Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предложение для тех, кто пишет станную музыку.


Рекомендуемые сообщения

Все, кто намерен почь со сборником, пишите мне в личку почтовые адреса.

Джексону: жду от Вас информацию для стикера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Inner_Kladowoy']Все, кто намерен почь со сборником, пишите мне в личку почтовые адреса.

Джексону: жду от Вас информацию для стикера.[/QUOTE]
На самом деле, похоже, со стикером я тороплюсь. Но в принципе можно написать: "Санкт-Петербург, январь 2007 г., Strange Music Fest, подробности на www.realmusic.ru" или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']На самом деле, похоже, со стикером я тороплюсь. Но в принципе можно написать: "Санкт-Петербург, январь 2007 г., Strange Music Fest, подробности на www.realmusic.ru" или что то в этом роде.[/QUOTE]


Могу поучаствовать, как в реализации данного диска так и в размещении промо информации о выходе диска, и предстоящем Strange Music Fest на главной странице моего сайта: [url]http://www.chicane.ru[/url] (это на счет подробностей) .Если вам это интересно, пишите мне на мыло, в личку или в этот топ! Кстати о промо! Есть накатанная схема раскрутки и реализации дисков в Московском регионе. Интересно-обсудим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Так мы и напишем...[/QUOTE]
лучше че-нить по оригинальней придумать, т.к. январь 2007 - через 2-3 месяца после, будет не актуальной датой.., не говоря уже о том, что диск до массового слушателя дойдет не скоро, возможно даже 2-3 года..!!
я к тому, что диск уже будет выглядеть как-то старовато для своей популярности..!!
и вообще, желательно на дисках не писать всякие там даты, сроки и тому подобное..

кстати, насчет рекламы «Феста», она будет способствовать как реклама самого диска, вот представьте, придет покупатель в какой-нить магазин, диск себе купить, смотрит там, выбирает, как обычно сначала по обложке, потом читает, «странная музыка», если человек неординарный, то его эта идея заинтересует [+- 60%], потом видит, оо, «Фест», первая мысль какая, правильно, эта музыка была/будет на этом «Фесте»)) [уверенность поднимается, еще +- 10-15%]..

еще один момент, если диск будет распространять какая-нить «Лэйбл-компания», то со всякими там рекламными стикерами тема просто не проканает..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']Могу поучаствовать, как в реализации данного диска так и в размещении промо информации о выходе диска, и предстоящем Strange Music Fest на главной странице моего сайта: [url]http://www.chicane.ru[/url] (это на счет подробностей) .Если вам это интересно, пишите мне на мыло, в личку или в этот топ! Кстати о промо! Есть накатанная схема раскрутки и реализации дисков в Московском регионе. Интересно-обсудим?![/QUOTE]

Да. Это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']лучше че-нить по оригинальней придумать, т.к. январь 2007 - через 2-3 месяца после, будет не актуальной датой.., не говоря уже о том, что диск до массового слушателя дойдет не скоро, возможно даже 2-3 года..!!
я к тому, что диск уже будет выглядеть как-то старовато для своей популярности..!!
и вообще, желательно на дисках не писать всякие там даты, сроки и тому подобное..

кстати, насчет рекламы «Феста», она будет способствовать как реклама самого диска, вот представьте, придет покупатель в какой-нить магазин, диск себе купить, смотрит там, выбирает, как обычно сначала по обложке, потом читает, «странная музыка», если человек неординарный, то его эта идея заинтересует [+- 60%], потом видит, оо, «Фест», первая мысль какая, правильно, эта музыка была/будет на этом «Фесте»)) [уверенность поднимается, еще +- 10-15%]..

еще один момент, если диск будет распространять какая-нить «Лэйбл-компания», то со всякими там рекламными стикерами тема просто не проканает..!![/QUOTE]


Не. Почему? Если диски с рекламой выпустить небольшим количеством экземпляров и в том же Питере, это (как мне кажется) будет очень даже не плохо. Но не стоит давать знать, что на фесте будет та же самая музыка, что и на сборнике, ведь это - не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, посмотрите ПРОЕКТ релиза феста:

[COLOR="Red"]РЕЛИЗ
Первого неформального фестиваля
«Странности музыки» (Strange Music Fest)
г. Санкт-Петербург, октябрь 2006 г. - январь 2007 г.



В январе 2007 года (ориентировочно 26, 27 января) планируется проведение заключительного концерта Первого независимого неформального музыкального фестиваля «Странности музыки» (Strange Music Fest).
Основная цель фестиваля – поддержка талантливых музыкантов, пишущих и исполняющих экспериментальную музыку различных стилей и направлений, а также привлечение внимания средств массовой информации к их творчеству.
Главным критерием отбора участников фестиваля является ответ на вопрос «Чем ты не похож на всех остальных музыкантов?».
Сбор заявок на участие в фестивале будет проводиться с 30 октября 2006 г. по 15 декабря 2006 года путем представления оргкомитету следующих материалов:
1. Анкета участника
2. Аудио, видео, фото материалы
Отбор участников будет производиться оргкомитетом в период с 15 декабря до 25 декабря 2006 г., после чего участники концертов 26 и 27 января 2007 года получат официальные приглашения.
В ходе проведения фестиваля будут выпущены несколько дисков с композициями участников.[/COLOR]

Жду критики, уточнений и изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Все, кто намерен почь со сборником, пишите мне в личку почтовые адреса.

.[/QUOTE]

Не совсем понял для для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы я мог вам выслать вирус сибирской язвы. Щютка))) Для того, чтобы прислать вам диски с треками и файлами обложки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Вот, посмотрите ПРОЕКТ релиза феста:

[COLOR="Red"]РЕЛИЗ
Первого неформального фестиваля
«Странности музыки» (Strange Music Fest)
г. Санкт-Петербург, октябрь 2006 г. - январь 2007 г.



В январе 2007 года (ориентировочно 26, 27 января) планируется проведение заключительного концерта Первого независимого неформального музыкального фестиваля «Странности музыки» (Strange Music Fest).
Основная цель фестиваля – поддержка талантливых музыкантов, пишущих и исполняющих экспериментальную музыку различных стилей и направлений, а также привлечение внимания средств массовой информации к их творчеству.
Главным критерием отбора участников фестиваля является ответ на вопрос «Чем ты не похож на всех остальных музыкантов?».
Сбор заявок на участие в фестивале будет проводиться с 30 октября 2006 г. по 15 декабря 2006 года путем представления оргкомитету следующих материалов:
1. Анкета участника
2. Аудио, видео, фото материалы
Отбор участников будет производиться оргкомитетом в период с 15 декабря до 25 декабря 2006 г., после чего участники концертов 26 и 27 января 2007 года получат официальные приглашения.
В ходе проведения фестиваля будут выпущены несколько дисков с композициями участников.[/COLOR]

Жду критики, уточнений и изменений[/QUOTE]




Для начала так!
[url]http://www.chicane.ru[/url]


Если появятся другие новости сообщай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']По-моему, понятия "странности музыки" и "странная музыка" имеют несколько разные смысловые оттенки...[/QUOTE]

Правильно, давайте свои уточнения, формулировки, пока что это только проект релиза (до 30 октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"]Как рождаются новые музыканты знают все - процесс этот увлекателен и весьма приятен :).
А вот как и где рождается NOVAЯ МУЗЫКА…? На грани стилей? За гранью реальности?
Если ТЫ знаешь ответ на этот вопрос – ЭТО_ТВОЙ_ШАНС_УДИВИТЬ_ГАЛАКТИКУ!!!

ЭТО - Фестиваль «Странности музыки» (Strange Music Fest). Основная цель фестиваля – поддержка талантливых музыкантов, пишущих и исполняющих экспериментальную музыку различных стилей и направлений, а также привлечение внимания средств массовой информации к их творчеству.

Главным критерием отбора участников фестиваля является ответ на вопрос «Чем ты не похож на всех остальных музыкантов?».

Наиболее заслуживающие внимания композиции будут включены в сборники «__________________________» [COLOR="#000000"](название надо придумать)[/COLOR]

Сбор заявок на участие в фестивале будет проводиться с 30 октября 2006 г. по 15 декабря 2006 года путем представления оргкомитету следующих материалов:
1. Анкета участника
2. Аудио, видео, фото материалы [COLOR="Black"](КОЛИЧЕСТВО КОМПОЗИЦИЙ+ Их формат, ограничение по времени и размеру)[/COLOR]

Отбор участников будет производиться оргкомитетом в период с 15 декабря до 25 декабря 2006 г., после чего участники концертов 26 и 27 января 2007 года получат официальные приглашения. [/COLOR]

ЗЫ: тока нало поискать - не с3,14здил ли я фразу "NOVAЯ МУЗЫКА"? а то некузяво выйдет можна тада будет "NOV@_Я MUSIC_А" так ышо "кислотней" выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название сборников уже есть (собственно с этого все и началось :) ) - [B]some kind of... strange music?[/B]
И все же - почему "старнности музыки"?, если не нравится дословный перевод, как "странная музыка", то можно иносказательно "фестиваль другой музыки"... хотя тоже не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, да ладно тебе, ну елы-палы! :)

jaildigger - я просто не втыкнул значит... но some kind of... strange music... - слишком длинное - название должно быть ярким и запоминающимися... - фактически вы (и я чуть-чуть) придумываете БРЭНД...

кстате - как вам ФЕСТИВАЛЬ [B]ИНОЙ[/B] МУЗЫКИ ? :) думаю у Демьяненко не будет претензий - хотя фиг его знает - мож он авторские права и на слово ИНОЙ зарегистрировал... - т.е. музыка ИНАЯ не в привязке к Дозорам, а просто звучит загадочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de-stress music? хотя больше под какой-то счастливый хаус больше подходит...

у Фрэнка Заппы есть кажется альбом "kill ugly radio" - вот это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начсет сборника - правильная идея, давно пора выпускать что-то подобное! Штампы надоели...
Насчет музыки - послушайте мое.
[url]http://realmusic.ru/ladamusic[/url]
Не то, чтобы оно очень странное (по моему, музыка самая обыкновенная), просто все, кто слушают, говорят "странные у тебя песни". Да и, честно говоря, я не встречала в России групп, которые занимаются чем-то подобным. Если знаете таких, расскажите, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о брендах, то брендовой частью в этом случае является "[B]strange music?[/B]", а [B]some kind of...[/B] - это так, префикс :). чисто strange music? - звучит как-то голо, тем более в использовании только для cd релиза... имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль иной музыки - как-то банально :) все, кому не лень, сейчас используют слово "иной". хотя..хз..Можно "иной фестиваль", "другой фестиваль", "фестиваль странного искусства"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...