Mylene Опубликовано 4 октября, 2006 Опубликовано 4 октября, 2006 Вот вспомнила своё 2 летней давности... Хотели сделать из него песню когда ещё пела в групе да так и не успели.. ================= "МЫСЛИ В СЛУХ" ..."пациент" скорей "мертв" чем жив или первое, или одно из двух сны грядущие лудьше чем жизнь несерьёзные мысли вслух а серьёзные как всегда остаются у нас внутри вырываясь лишь иногда когда разум огнём горит когда воля не подвласна деяниям и вершим мы не то что положено когда цель наша - расстояние долгий путь, на время помноженый переполненный разными тайнами поворотами, перекрестками лишь внутри мы живые, реальные лишь в себе, остальное всё ложное остальное - лишь окружение суета, или флирт без имени прожигание жизни, времени мысли вслух - просто размышления...
alxs Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 последние два четверостишия очень понравились! жизненно :)
nurk Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 [quote name='Mylene']Вот вспомнила своё 2 летней давности... Хотели сделать из него песню когда ещё пела в групе да так и не успели.. ================= "МЫСЛИ В СЛУХ" ..."пациент" скорей "мертв" чем жив или первое, или одно из двух сны грядущие лудьше чем жизнь несерьёзные мысли вслух а серьёзные как всегда остаются у нас внутри вырываясь лишь иногда когда разум огнём горит когда воля не подвласна деяниям и вершим мы не то что положено когда цель наша - расстояние долгий путь, на время помноженый переполненный разными тайнами поворотами, перекрестками лишь внутри мы живые, реальные лишь в себе, остальное всё ложное остальное - лишь окружение суета, или флирт без имени прожигание жизни, времени мысли вслух - просто размышления...[/QUOTE] супер в Дамы?
Mylene Опубликовано 7 октября, 2006 Автор Опубликовано 7 октября, 2006 [quote name='alxs']последние два четверостишия очень понравились! жизненно :)[/QUOTE] ну да...))) над будет ещё что нить нарыть...
Mylene Опубликовано 7 октября, 2006 Автор Опубликовано 7 октября, 2006 [quote name='nurk']супер в Дамы?[/QUOTE] В сад!!! Грызть апельсины)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти