Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот вспомнила своё 2 летней давности...
Хотели сделать из него песню когда ещё пела в групе да так и не успели..
=================
"МЫСЛИ В СЛУХ"

..."пациент" скорей "мертв" чем жив
или первое, или одно из двух
сны грядущие лудьше чем жизнь
несерьёзные мысли вслух

а серьёзные как всегда
остаются у нас внутри
вырываясь лишь иногда
когда разум огнём горит

когда воля не подвласна деяниям
и вершим мы не то что положено
когда цель наша - расстояние
долгий путь, на время помноженый

переполненный разными тайнами
поворотами, перекрестками
лишь внутри мы живые, реальные
лишь в себе, остальное всё ложное

остальное - лишь окружение
суета, или флирт без имени
прожигание жизни, времени
мысли вслух - просто размышления...

Опубликовано

[quote name='Mylene']Вот вспомнила своё 2 летней давности...
Хотели сделать из него песню когда ещё пела в групе да так и не успели..
=================
"МЫСЛИ В СЛУХ"

..."пациент" скорей "мертв" чем жив
или первое, или одно из двух
сны грядущие лудьше чем жизнь
несерьёзные мысли вслух

а серьёзные как всегда
остаются у нас внутри
вырываясь лишь иногда
когда разум огнём горит

когда воля не подвласна деяниям
и вершим мы не то что положено
когда цель наша - расстояние
долгий путь, на время помноженый

переполненный разными тайнами
поворотами, перекрестками
лишь внутри мы живые, реальные
лишь в себе, остальное всё ложное

остальное - лишь окружение
суета, или флирт без имени
прожигание жизни, времени
мысли вслух - просто размышления...[/QUOTE]
супер
в Дамы?

Опубликовано

[quote name='alxs']последние два четверостишия очень понравились! жизненно :)[/QUOTE]

ну да...)))
над будет ещё что нить нарыть...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...