Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВАЯ ПЕСНЯ КПД (АЛЬТЕРНАТИВА)


Рекомендуемые сообщения

У нас вышла в свет новая песня. Она отличается от других стилистикой. Песенка в таком альтернативном стиле. Если послушаете, то оставьте пожалуйста свои комментарии. Только говорите всю правду. Если говно, то так и скажите, я не обижусь. только объясните почему. Ваше мнение мне очень важно!
[url]www.realmusic.ru/kpd_xou[/url]
А ещё у нас 19 октября в клубе РЕЛАКС концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига се, на протяжении всего трека такое разнообразие ... мне даж чо то понравилось! а кто у вас гроулист? или как там правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']нифига се, на протяжении всего трека такое разнообразие ... мне даж чо то понравилось! а кто у вас гроулист? или как там правильно....[/QUOTE]
Наш гроулист Нойс. А ваще помоему нам гроулом не надо петь, это не наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']а если чо для мнея можете пару предложений напеть аТТцким гроулом? мне гроул нравится почемуто:o[/QUOTE]

Ты лучше их попроси прислать тебе записанные и не использованные гитарные рифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']а если чо для мнея можете пару предложений напеть аТТцким гроулом? мне гроул нравится почемуто:o[/QUOTE]
Да как два пальца... Тока проблема-он в Тульской области живёт. Как раз он у вас гроулингом наорётся, а у нас будет петь нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Да как два пальца... Тока проблема-он в Тульской области живёт. Как раз он у вас гроулингом наорётся, а у нас будет петь нормально:)[/quote]
мне то какая разница где он живет, он засемплировать то сможет их нет? и отправить вавики мне на эл. ящик? у него есть мыло?
у вас каждый член группы в разных городах живет чтоли?

бл... чо то вопросов много задал, ну ладно, как появишься на связи давай паговарим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']мне то какая разница где он живет, он засемплировать то сможет их нет? и отправить вавики мне на эл. ящик? у него есть мыло?
у вас каждый член группы в разных городах живет чтоли?

бл... чо то вопросов много задал, ну ладно, как появишься на связи давай паговарим :-)[/QUOTE]
У него даже телефона нет:). Я сним сам свяжусь на выходные. Тебе чё конкретно нужно? Объясни поподробней и мы запишем. Это только вопрос времени.
У нас группа из тульской области, просто я в Москве живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пацаны, если у вас действительно есть свободные риффцы - кидайте на мыло, буду рад [email]Kladowoy@yandex.ru[/email]

А если захотите на себя микс услышать - кидайте песенку по дорожкам.

Кибер, я если чё с тобой поделюсь (заговорчески подмигивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Ну, пацаны, если у вас действительно есть свободные риффцы - кидайте на мыло, буду рад [email]Kladowoy@yandex.ru[/email]
)[/QUOTE]
С риффами посложней будет. Свободных пока нет. Могу кинуть в mp3 РИТМ с дисторшоном по квинтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']С риффами посложней будет. Свободных пока нет. Могу кинуть в mp3 РИТМ с дисторшоном по квинтам.[/quote]
[B]и на мой ящик тоже обязательно.[/B]

а насчет того что конкретно от гроулума надо завтра напишу, щас устал печатать... нафик ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']С риффами посложней будет. Свободных пока нет. Могу кинуть в mp3 РИТМ с дисторшоном по квинтам.[/QUOTE]

Ок. Это тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']ТЫ мне собираешься свой адресок давать или нет??? Пока есть риффы, могу прислать:cool:[/quote]
сорри не видел пост, [EMAIL="DimaBEAT@yandex.ru"]сюда[/EMAIL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Так я тебе вчера их уже кинул[/QUOTE]

А... два риффца? Точно... Завтра доделаю забойный трек с их использованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...