Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Золотые руки!


Рекомендуемые сообщения

Привет. Кто нибудь делал гитару сам? Я вот хочу попробовать! Изучил достаточно много материала! Единственное не могу найти нормальные чертежи гитар с размерами! Если у кого нибудь есть полезная информация прошу сюда!
И вообще наверное хватит покупать у косоглазых всякие там Ibanezы за чемодан денег, пора делать создавать самим данное направление!
[SIZE="6"][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][CENTER]Раша мать наша![/CENTER][/COLOR][/FONT][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Вот када сделаю сюда фото вывешу и вы все ОХ......ТЕ!!!!:eek:[/QUOTE]
Ну-ну!:D
Давай поскорее, уже не терпится посмотреть на ЭТО...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Вот када сделаю сюда фото вывешу и вы все ОХ......ТЕ!!!!:eek:[/QUOTE]
что-ж, удачи в сием искреннем начинании.
А звук, сустейн, мензура, строй у неё тоже по фото будет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Привет. Кто нибудь делал гитару сам? Я вот хочу попробовать! Изучил достаточно много материала! Единственное не могу найти нормальные чертежи гитар с размерами! Если у кого нибудь есть полезная информация прошу сюда!
И вообще наверное хватит покупать у косоглазых всякие там Ibanezы за чемодан денег, пора делать создавать самим данное направление!
[SIZE="6"][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][CENTER]Раша мать наша![/CENTER][/COLOR][/FONT][/SIZE][/QUOTE]

Зачем тебе чертежи? Делай своё. Размеры соблюдать не обязательно, важны пропорции. Главное, чтобы звук правильный был.
Материалы-то где брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего там... можно и струны свои сделать.... и примочку... и колонки... или даже лучше комбик... из чего там диффузоры делают? тоже наклепаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мензура кстати расчитывается по простейшей формуле и таблице. Надо только калькулятор! Материалы на первый раз не мудреные, там посмотрим, но найти думаю можно! Кстати про комбик, у меня знакомый сделал по схеме из инета, с нашими транзисторами и всякой фигней! звук кстати не хуже чем у обычного там Самика или подобной херни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...