Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВЫЙ ПРОЕКТ ИЗ РОССИИ! G I G


Boom

Рекомендуемые сообщения

НОВЫЙ ПРОЕКТ ИЗ РОССИИ!

Новый проект G I G от Новосибирской студии Boom Records
Группа планирует выпуск альбома на студии Universal Music и тур по Европе.
Планируются концерты и по России.
В данный момент на студии Go! Beat (Лондон) сводятся некоторые треки группы GiG
Эта компания работает с такими именами как PORTISHEAD( [url]www.portishead.co.uk/[/url])
и многими другими.


Так как сайта группы GiG еще не существует, временно выложены треки на странице

прослушать треки здесь [url]http://www.realmusic.ru/gigo[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает Cергея Лазарева из группы Smash. Да и с акцентом
просто труба. Вставка в трэке Freedah на 3 минуте [баян] полный финиш
больше подходит для турне по деревням России, чем для Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я представитель продюсерского центра ARS records Игоря Крутого
Нам очень понравились ваши работы мы бы хотели предложить вам сотрудничество
Напишите нам на e Mail [email]Ars@Mail.ru[/email]

Максим Тюрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он хитовый? Почему такая уверенность?:confused:
Вероятно для сельской местности и хит, но не для Европы
это уж точно. Смотри правде в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что может быть в песне Freedah хитового!?
Слабовато!
Даже до Лазарева точно далеко - пусть это даже демо-версия!
Я не думаю что хорошая оранжировка в Лондоне что-то изменит.

Какой может быть тур по Европе если у вас даже сайт а нет.
Хотя бы для приличия для начала сделали на бесплатном домене(если нет средств).
Конечно я согласен что это субъективное мнение, но хотелось чтобы вы сильно не звездились раньше времени!
И зачем размещать это в категории РОК, когда это поп музыка!?
А так желаю Удачи от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Maximut на все сто у ребят завышенная самооценка
И что мне больше всего не нравится в последнее время
многие козыряют тем что песня записывалась в Англии!
Могу сказать что такие типа PR ходы вышли из моды лет этак
пять назад когда всем навешали лапшу типа Би 2 записываются
в Австралии. Дело не в том где записывают, а в том что записывают!
Я думаю вам не поможет даже миллион долларов! Даже самый вшивый
критик разнесет этот материал в лучшем случае в пух и прах, но вероятней всего ни один критик этого просто не заметит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по поводу тура по Европе ребята пошутили.
Какая нахрен Европа там этих поп групп только раз в десять лучше
пруд пруди! Так что в лучшем случае ребятам светит пару песен
на какой нибудь сборной солянке в ДК Нефтяник на юбилее какого нибудь завода! Больше чем уверен под фанеру! Как правило на таких
проектах вокалист[ы] петь не умеет [ют] совсем! Но они так не думают!
Смотрите правде глаза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал по другому-Главное не где записываешь песню или делаешь аранжировку а кто это делает!
Даже на многомилионной аппаратуре необладающий человек,(звукоинженер) запишет некачествено ваши песни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы тут наверное сума сошли!

Этих парней сейчас будут рвать на куски, как только пройдет жесткая ротация
Про них уже начинают писать западные издания, даже Игорю Яковлевичу очень понравилось, а если ему понравилось, тут уж говорите вы хоть нет...А он между прочим в Москве бывает только на голубом огоньке у Пугачевой )) все остальное время он проводит в Европе, и говорит что там вообще нет музыки, вся молодежь играет однообразный американский рок нет там никаких имен!!!

Все громкие имена, которые есть их можно увидеть каждый день по MTV все остальное просто свист.

Кто вам сказал, что там сотни групп которые лучше? Бред!!!

Нет там никаких групп еще раз говорю все те, кто зарабатывает деньги в шоу бизнесе все сейчас на сцене в радио и в телевизоре все остальное свист.

Я работаю в компании ARS RECORDS 8 лет, уж поверьте мне, нет там никаких групп.
Наоборот застой в шоу индустрии на западе, на сцене многие просто потому что есть деньги.

Так Что вам ребятки нужно бы поддержать своих земляков и козу вверх поднять!!!
А если не нравиться музыка тогда зачем пишите? А то что ребята поедут и порвут всех там, даю вам слово компании ARS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сайта группы GiG еще не существует, временно выложены треки на странице

прослушать треки здесь >>>

[url]http://www.GIG.promodj.ru/[/url]

[url]http://www.GIG.pdj.ru/[/url]

[url]http://www.GIG.promodeejay.com/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос к MAks Fa. А сколько за свою историю компания
ARS "запустила" проектов, на западный рынок, которые могли бы конкурировать с тамошним как ты говоришь "свистом"? Могу ответить без паузы НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати вот ты говоришь, что работаешь 8 лет в компании АРС, что-то меня терзают сомнения, а вот эта фраза про западный шоу бизнес: "на сцене многие просто, потому что есть деньги" говорит мне о том, что ты совершенно не знаком с устройством западного шоу бизнеса.
Держать за счет денег бесперспективные проекты могут только в России,поскольку 100 % проектов спонсируется из частных капиталов, которые почему-то не кончаются, почему? я думаю, источник этих доходов знает каждый из нас. Всем начинающим музыкантам в России давно пора понять, что ВСЕ продюсерские центры в России это МИФ!!!!!!!
У них нет денег!!! Да есть связи c нужными людьми, но платить или искать спонсора приходится артисту!!! И наоборот западный шоу бизнес это система, если можно сказать система действий, и взаимодействий. Не один даже мелкий лейбл не будет поддерживать проект если он не приносит дивидендов, иначе говоря, если он не конкурентоспособный и
бесперспективный. Масса коллективов ушли в никуда, только потому, что после первого ударного альбома следует тишина. Ладно, это мы отклонились от темы, теперь хотелось бы сказать пару слов [больше не заслуживает] о песнях коллектива GiG. По моему надо прекратить гнать пургу о ближайшем мировом успехе данного коллектива, поскольку на данный момент это также невозможно, как и полет человека на Марс. Надо быть честными перед самими собой что данный материал не является конкурентоспособным даже с сомнительными "асами" нашей
сцены Земфирой или МТ [про поп проекты не говорю, поскольку там все держится на бабках и если таковые перестанут поступать, про любой проект из этой серии все забудут через месяц].
А сравнивать данные произведения с западными исполнителями нет смысла поскольку это просто-напросто из другой серии. У большинства российских музыкантов сложилась своя технология гармонии, которую трудно спутать с западной, ну а когда в песне есть баян, то сразу все ясно CОВОК!!! Да и в заключении хочу сказать, уберите райдер, с таким
райдером у вас не будет концертов, поскольку в большинстве российских городов нет даже минимального набора аппаратуры, и многим артистам [у которых есть деньги] приходиться пользоваться услугами фирм предоставляющих аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...