Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Грузия Нино Катамадзе!!!


M_N

Рекомендуемые сообщения

Я плачу, я рыдаю, я проклинаю себя за то что пропустила ее последние 2 концерта!!! Нино Катамадзе сидит в Грузии, виза кончается!!! а на ближайшее время было запланировано столько потрясающих концертов в Москве, да и по всей России!!!
Скорее всего "Джаз в старом городе" пройдет без нее!!!
Это ужас, это огромная потеря для всех кто любит джаз!!!
Ну вот почему от наших боданий с америкозами должны страдать простые граждане Грузии и поклонники Нино Катамадзе?
Потерю возможности пить грузинское вино еще можно простить, но ЭТО!!!!
:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N'][url]http://community.livejournal.com/nino_katamadze/41923.html?nc=30&style=mine[/url][/QUOTE]
Грузины сами и виноваты - не надо было вые...ться и наших баб тискать.
Тебе советую купить билеть в тбилиси и там наслаждаться творчеством твоей ненаглядной буржанадзе-херанадце.
Здесь она никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Грузины сами и виноваты - не надо было вые...ться и наших баб тискать.
Тебе советую купить билеть в тбилиси и там наслаждаться творчеством твоей ненаглядной буржанадзе-херанадце.
Здесь она никому не нужна.[/QUOTE]





ты прежде чем наезжать, скажи, ты хоть раз слышал ее музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']во-во! и нинада тока этих телег пра грузиноф :) аще про политегу не стоит...[/QUOTE]



я лишь о том что из-за политики страдают талантливые музыканты и их поклонники. А джаз диву Нино можно конечно слушать на дисках, но она же ДЖАЗ Дива! Ее концерты это самое потресающее зрелище на котором я была когда то за всю свою короткодлинную жизнь. Теперь будем ездить к вам на Украину, туда она еще пока готова ехать с концертами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - она недавно вродь в Киеве была... у нас в городе каждый год Джазовый фест проходит. вот шо гугль выдает про наш фест:
[url]http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=&rls=GGLJ%2CGGLJ%3A2006-30%2CGGLJ%3Aru&q=%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&as_q=%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - она недавно вродь в Киеве была... у нас в городе каждый год Джазовый фест проходит. вот шо гугль выдает про наш фест:
[url]http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=&rls=GGLJ%2CGGLJ%3A2006-30%2CGGLJ%3Aru&q=%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&as_q=%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7[/url][/QUOTE]




клево, ждите теперь в гости :))
у нас тоже есть джаз фест в архангельском и Старый город, но без Нино там делать нечего :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гости - эт можно :)
я вообще-то не хожу на этот фест - ниасиливаю большинство джаза... разве что Майлса Дэвиса... но в этом году хотел сходить на Энвера Измайлова - чувак тэппингом и только тэппингом играет и тааааакое выделывает - я на диске слушал, но вы этот раз он не приехал :(

вот сайт его: [url]http://www.enverizmaylov.com/[/url]

а вот тут можна в реал аудио послушать кусачки [url]http://www.jazz.ru/pages/izmailov/default.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю, что связи со всеми событиями между нами и Грузией, ваши устроители феста воспользуются ситуацией и будут приглашать Нино, так что ждите огромную тусу из Москвы, соседа с женой прихвачу с собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашед сказать своё мнение: я ваще рассовый ненавистник и скажу то что думаю: ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ M1911A1! Едь в Грузию и пей там своё вино и тащись под свою Нино Катамадзе! Я ЕЁ НЕ СЛУШАЛ и МЛЯ НИКОГДА СЛУШАТЬ НЕ БУДУ! Кому она нах... в Р.Ф. нужна теемболле в Москве!!! Если тока скины подтянутся то можно будит сходить и посмореть на твоЁ НИНО =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такбля - спокойней, йуноша, патамуша кнопка блокировки пользователя у меня под рукой... учись высказывать мысли более корректно

патамуша музыга вне национальностей... Sistem of a down слышал? армяне между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Зашед сказать своё мнение: я ваще рассовый ненавистник и скажу то что думаю: ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ M1911A1! Едь в Грузию и пей там своё вино и тащись под свою Нино Катамадзе! Я ЕЁ НЕ СЛУШАЛ и МЛЯ НИКОГДА СЛУШАТЬ НЕ БУДУ! Кому она нах... в Р.Ф. нужна теемболле в Москве!!! Если тока скины подтянутся то можно будит сходить и посмореть на твоЁ НИНО =)[/QUOTE]

Гитлерь юген, я воль мой Фюрьер, парьтизан... где парьтизан....? Растрьелять грьузинский парьтизан.

Ужос нах, нацболы атакуют:eek: :eek: :eek:
Спасите мою еврьейскую шкуру.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Гитлерь юген, я воль мой Фюрьер, парьтизан... где парьтизан....? Растрьелять грьузинский парьтизан.

Ужос нах, нацболы атакуют
Спасите мою еврьейскую шкуру.:D[/QUOTE]
Ты че??? Я не скин ХЭД Просто патриот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] патамуша кнопка блокировки пользователя у меня под рукой... учись высказывать мысли более корректно

патамуша музыга вне национальностей... Sistem of a down слышал? армяне между прочим...[/QUOTE]

Ну прям...Причем здесь Sistem of a down??? :confused: я кстат тоже не люблю :D
На счет кнопки каторая под рукой...У каждого бывает....вырвалось...когда у тебя что-то вырывается...я ж не ищу кнопки на клаве (у меня её помушто нет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомое. А в И-нете есть какие-нибудь записи Нино Катамадзе, или ничего не представлено? Я джаз не очень люблю, но там есть замечательные голоса - это во-первых, а во-вторых иногда хорошо бы знать, что происходит в направлениях музыки, которыми не увлекаешься.

Ссылка почему-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B][COLOR="Navy"]Hawkman[/COLOR][/B] и прочим "патриотам"

так, ребятки, не надо путать политику и искусство (включая культуру, историю и религию, а она, у многих по разные стороны кордона, кстати, общая.) Нино - талант, это факт. Кто готов со мной поспорить, нехай оставит своё мнение при себе, поскольку сие бессмысленно.
То, что среди каждой нации отбросов хватает - тоже факт. То, что в нашей стране сегодня созданы условия для привлечения криминала и тех самых отбросов, скажите спасибо господам В.В. Путину, Ю.М. Лужкову и пр. Спрашивается, какого чёрта тот самый "Грузинский" криминал под боком Кремля существовал х.з. сколько лет и вдруг: нате.. Взялись за него. А сколько этого "Русского" криминала. Думаете, они точно так же, сорри за фигуральность, "не выжигают людям паяльниками глаза"? Глубоко заблуждаетесь. А-то: Кондопога, Русских бьют, мля. Глубже копать надо, если крошечный мозг позволит. Из-за таких как вы, за славян обидно. Когда в каком нибудь Приксенштадте или Франкфурте на вопрос:
-Where're u from?
-I'm Russian
бармен начинает косить в сторону и с глупой ухмылкой предлагать водку..
Оч-чень, знаете-ли, хочется растереть мордой об эту самую барную стойку.. Вот только растирать надо было не там, а здесь. И, догадайтесь, кого.
Касаемо политики и культуры, ненавистные многими вами американцы придумали рок-н-ролл, и от этого никуда не деться. Лучшие образцы инструментального рока - тоже запад. Вот и делайте выводы: срать друг другу на головы или пытаться сделать в этой жизни что-л. стоящее, не уподобляясь завидующему быдлу, устроившему октябрьскую заварушку под лозунгом "допьём Романовские остатки".
а то, что у многих из нас деды с "хохлами", "чёрными", "жидами" и т.д. плечом к плечу зимой 41-го стояли под Москвой насмерть, в маленьких, тупых бритых головах не помещается потому, что помимо слова "толпа" есть ещё слово "человек", и пока не научишься уважать в себе и в других это второе, будешь оставаться первым.
Как говорил Ф.Ф. Преображенский, разруха - не в сортирах, а в головах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты че??? Я не скин ХЭД Просто патриот :D[/QUOTE]

знаешь в чем разница между ПАТРИОТИЗМОМ и НАЦИОНАЛИЗМОМ? - ПАТРИОТ любит свое, а НАЦИОНАЛИСТ - ненавидит чужое. судя по твоим высказываниям ты явно не патриот....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pokuzmi']Что-то знакомое. А в И-нете есть какие-нибудь записи Нино Катамадзе, или ничего не представлено? Я джаз не очень люблю, но там есть замечательные голоса - это во-первых, а во-вторых иногда хорошо бы знать, что происходит в направлениях музыки, которыми не увлекаешься.

Ссылка почему-то не работает.[/QUOTE]




[url]http://community.livejournal.com/nino_katamadze/42482.html[/url]
поройся в комьюнити Нино, там очень много записей со старых концертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']2 [B][COLOR="Navy"]Hawkman[/COLOR][/B] и прочим "патриотам"

так, ребятки, не надо путать политику и искусство (включая культуру, историю и религию, а она, у многих по разные стороны кордона, кстати, общая.) Нино - талант, это факт. Кто готов со мной поспорить, нехай оставит своё мнение при себе, поскольку сие бессмысленно.
То, что среди каждой нации отбросов хватает - тоже факт.............




спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...