Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа, кто ещё использует Synapse Orion Platinum?


Рекомендуемые сообщения

Я пользую версию 6.1. Мне знакомый, оч. серьёзный музыкант, считает, что это полное "go know", ибо там звук реализуется как-то...через внутреннюю память звуковой карточки, что ли... НО! Т. к. у меня в наличии оч. слабый по сегодняшним меркам комп (селерон 1000 256 рам, зв. карточка audigy I), это весьма неплохая вещь. Моё дилетантское имхо.
Так вот, кто использует эту прогу?
Может есть тонкости, которыми вы можете поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nwalth']Я пользую версию 6.1. Мне знакомый, оч. серьёзный музыкант, считает, что это полное "go know", ибо там звук реализуется как-то...через внутреннюю память звуковой карточки, что ли... НО! Т. к. у меня в наличии оч. слабый по сегодняшним меркам комп (селерон 1000 256 рам, зв. карточка audigy I), это весьма неплохая вещь. Моё дилетантское имхо.
Так вот, кто использует эту прогу?
Может есть тонкости, которыми вы можете поделиться?[/QUOTE]
Выкини эту прогу на свалку, сотри и забудь.
Если такой слабый комп: то предпочтительно использовать ACID 5.0\4.0 + AdobeAudition 1.5 + драм машинку в формате VST. Используй готовые сэмплы. На такой частоте работы проца, даже FM7 при синтезе будет захлебываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...