Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чето я не догоняю никак... пытаюсь во фруктах в плагине цитрус сделать так чтоб громкость звука не зависела от velocity, например в дефолтовом презете, чето никак не догоню, заипался уже ))) в графиках envelope все проверил, ниче не зависит от velocity, точнее зависит линейно-горизонтально на 127, то бишь никак не должно зависеть.....почему же когда я нажимаю на мидюхе с разной силой громкость разнится? :confused: :confused: :confused:

Опубликовано

[quote name='destroy']Чето я не догоняю никак... пытаюсь во фруктах в плагине цитрус сделать так чтоб громкость звука не зависела от velocity, например в дефолтовом презете, чето никак не догоню, заипался уже ))) в графиках envelope все проверил, ниче не зависит от velocity, точнее зависит линейно-горизонтально на 127, то бишь никак не должно зависеть.....почему же когда я нажимаю на мидюхе с разной силой громкость разнится? :confused: :confused: :confused:[/QUOTE]
просто забей на него.
не такой уж великий синт, ........

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...