Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давненько скачал сдесь песню.....хочу найти опять


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите плиз!!!!
Я давненько скачал отсюда песню жанр был вроде - толи реп толи артельнатива толи альтернатива/реп.....но звучание было альтернативное.......ну вобщем стёрлась у меня эта песня, сейчас очень хочу послушать.....слова мне запомнились такие:
мне бы в небо улететь и спокойно парить а после умереть как в спокойном сне.........или мне бы крылья обрести и спокойно парить как в спокойном сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Санич']Люди помогите плиз!!!!
Я давненько скачал отсюда песню жанр был вроде - толи реп толи артельнатива толи альтернатива/реп.....но звучание было альтернативное.......ну вобщем стёрлась у меня эта песня, сейчас очень хочу послушать.....слова мне запомнились такие:
мне бы в небо улететь и спокойно парить а после умереть как в спокойном сне.........или мне бы крылья обрести и спокойно парить как в спокойном сне[/QUOTE]
Те к Шерлоку Холмсу :D То ли альтернатива....то ли рэп....а может панк.....а может попса.....Как можно Альтернативу с рэпом спутать??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстат песню найдешь дашь ссылочку...даж интересно чё там такое =)[/QUOTE]
дело в том что там в пометке жанр была "реп/альтернатива"....текст вроде как реперский (возможно я ошибаюсь) а музыка тяжёлая прям как в альтернативе, роке......у меня есть одна песня подобного рода могу скинуть для приера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...