Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как на ваш взгляд???


HELL

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mike Dream']а в каком стиле группа играет? :) А вообще это название для группы, которая не ищет популярности...[/QUOTE]
В натуре)))))))) Ещё бы назвал "Тенденции породоксальных эмоций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не предлагаю, я высказываю своё субъективное мнение и не претендую на его истинность...
Могу только добавить, что по исследованиям психологов, наиболее "цепляемо" слово, в котором имеется 7 букв или вообще фигурирует семёрка в том или ином виде. Плюс звучные, с звонкими согласными слова, так же психологически "комфортнее" и однозначно выделяют имя группы из например общего списка на флаере. Хотя могут работать и смешные словосочетания, как не вспомнить "Я и мой друг Грузовик", "Рогатые Трупоеды", "Сибирский Мастурбатор" и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Коль не рулит жду ваших всяких предложений!!!:)[/QUOTE]
Вообще название должно придумываться не с БУХТЫ БАРАХТЫ! Название группы должно что-то означать,символизировать и иметь какое-либо отношение к её коллективу...В названии ты показываешь что есть ВЫ...протест к чему-либо и т.д. Так что придумывай сам, но не бред!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELL, вспомни жизненную мудрость- как корабль назавешь, так он и поплывет. Так что продумай, прежде чем назвать, и назови так чтобы на долгие годы было в тему и соответствовало содержанию.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да с этим все и запары! Сначала мы были ЗАЗЕРКАЛЬЕ, потом ПЯТАЯ СУЩНОСТЬ, а теперь вот пока ЧЕШИРНЕАНСКАЯ ПОРОДА! И вроде пока всё к чертям!!!!! И смысл мне понятен и всё! Но я одного понять не могу почему же тогда группа например с названием ПРИСТУП ДИПРЕССИИ никого не отталкивае??????:mad: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСТУП ДИПРЕССИИ - мне нравиться =) Потому что всем уже достали извини меня всякие сопли вроди ЦВЕТОЧКОВ, ЗВЕЗДОЧЕК! Лично у меня так...
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - млин...знаешь с чем осациируется, Алиса в стране чудес нафинг)))
Надо чтоб название группы у ваших фанатов было просто в произношении и звучало...Тем неменее предоставить какую-нибудь загадку...Что б потом спросили а почему именно такое название...Короче вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы первое слово убрал, какое то оно неудобоворимое (вот типа как то, что я сейчас написал). Назвались бы просто, группа "Порода" и лучше бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Примитивно!!!! Вот чего-то хочется, а чего я не знаю!!!!! Блин три раза меня по лбу!!![/QUOTE]

Млин, не думал что есть челы которые замарачиваются над названием стока времени...Бери любое лиш бы вас устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Чеширский пес уже есть. Отличная группа.[/QUOTE]
:eek: огого/ухты!!!!!! спасибо:)

у Алисы есть альбом "Кривозеркалье" - хорошее название для группы....
если развить тему - "The Broken Mirrors"

"Hellter_Shelter" - вычурное перекручивание названия песни Битлз "Helter-Skelter" (переводится как "Тарарам" - кстате эта песня считается как бы одной из песен, которые послужили созданию стиля ХардРок). а "Hellter_Shelter" - типа "Убежище адского грома" в этом случае выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...