Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен фэйс контроль уже


Рекомендуемые сообщения

Люди. Вот...прочитал только что еще одну гениальное заявление от очередного мега композитора на тему научите меня писать музыку красивую......сайт становится посмешищем,все совершенно все знают что в подобных местах как реал ни что иное как просто отстойник шлака звукового собираемый и трепетно пополняемый новыми вечными произведениями от вот таких вот людей с позволения сказать. это портал-просто становится проходным двором...материала заслуживающего внимания серьезного слушателя или даже возможно кого то от шоу бизнеса катастрофически мало и найти его среди смердящей тучи бесконечных ремиксов и просто звуковых помех невозможно...нет ли каких то идей у администрации по сокращению штата этих гениев до более разумного ( скажем НОЛЬ) количества и сделать загрузку трека на реал-желанной...то есть чтобы человек если он пишет-старался чтобы его трек был достоин попасть на страницы этого портала ставшего уже домо в сети для многих из нас.и соответственно со временем таким образом поднять престиж и самого портала и людей которые займут достойное положение здесь. первым выкиньте меня. ...впрочем возможо я вообще заблуждаюсь на счет истинных мотивов содержания этого портала.....есть мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как технически Вы себе это представляете? По каким критериям пропускать/отсеивать каждодневно десятки треков выкладываемых на Реал? Кто этим будет заниматься? Как я понимаю, политика ресурса - дать возможность любому человеку выкладывать любое своё муз.произведение. А иначе это будет узкий форум по интересам. Для этого есть другие ресурсы.
А вообще была идея внутри Реала создать свой некий "закрытый" клуб грамотных и интересных музыкантов, в который при желании и наличии качественного материала можно было бы вступить и зная, что среди его участников "мусора" нет. Но это тема не получила продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']И как технически Вы себе это представляете? По каким критериям пропускать/отсеивать каждодневно десятки треков выкладываемых на Реал? Кто этим будет заниматься? Как я понимаю, политика ресурса - дать возможность любому человеку выкладывать любое своё муз.произведение. А иначе это будет узкий форум по интересам. Для этого есть другие ресурсы.
А вообще была идея внутри Реала создать свой некий "закрытый" клуб грамотных и интересных музыкантов, в который при желании и наличии качественного материала можно было бы вступить и зная, что среди его участников "мусора" нет. Но это тема не получила продолжения...[/QUOTE]
Когда в феврале общался с администратором, он "клятвенно" заверил, что в "будущем" будет сортировка музыкантов по "кланам". У каждого будет свой рейтинг, знаки отличия и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Когда в феврале общался с администратором, он "клятвенно" заверил, что в "будущем" будет сортировка музыкантов по "кланам". У каждого будет свой рейтинг, знаки отличия и все такое....[/QUOTE]
Ну, осталось недолго ждать, каких-нибудь два с половиной года (обещаного три года ждут):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Люди. Вот...прочитал только что еще одну гениальное заявление от очередного мега композитора на тему научите меня писать музыку красивую......сайт становится посмешищем,все совершенно все знают что в подобных местах как реал ни что иное как просто отстойник шлака звукового собираемый и трепетно пополняемый новыми вечными произведениями от вот таких вот людей с позволения сказать. это портал-просто становится проходным двором...материала заслуживающего внимания серьезного слушателя или даже возможно кого то от шоу бизнеса катастрофически мало и найти его среди смердящей тучи бесконечных ремиксов и просто звуковых помех невозможно...нет ли каких то идей у администрации по сокращению штата этих гениев до более разумного ( скажем НОЛЬ) количества и сделать загрузку трека на реал-желанной...то есть чтобы человек если он пишет-старался чтобы его трек был достоин попасть на страницы этого портала ставшего уже домо в сети для многих из нас.и соответственно со временем таким образом поднять престиж и самого портала и людей которые займут достойное положение здесь. первым выкиньте меня. ...впрочем возможо я вообще заблуждаюсь на счет истинных мотивов содержания этого портала.....есть мысли.[/QUOTE]

А ты уже мега-музыкант, или родился таковым?
Просто кому-то не довелось учиться ни в муз. школе ни далее...
Одно дело, когда всякие засранцы начинают гадить и рекламировать свой бред, а другое, когда начинающие музыканты, которые действительно нуждаются как в критике так и в оценке своего творчества ищут поддержки на этом ресурсе...
И более менее опытных музыкантов давно пора определить в какой-нить "клуб по интересам", и статус достойного музыканта нужно заслужить. Просто заниматься этим вопросом некому... И очередная наболевшая задачка привращается в обыкновенный треп...

Удачи, Мега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если на сайте будет только качественная музыка, то все коментарии будут состоять только из фраз:"О! Как круто!!!" И ничего интересного. А по-моему для того и нужен форум, чтобы критиковать. И даже если какой-нибудь очередной лузер выставит свое творение нам на суд, то наша задача убедить такие "дарования" в их никчемности, и в том, что дальше идти не стоит. И вообще самыми интересными сообщениями, из тех что я читала, были именно нелестные рецензии на песни или на стихи. С такими словесными оборотами!!! :eek: Так что даже в критике есть свои гении. Где бы я ещё такое увидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум для всех. Он так был сделан изначально и пускай так оно и остаётся. Музыка это такая вещь, что не может нравится всем абсолютно. Есть эксерименты, есть начинающие музыканты, есть продвинутые музыканты, есть разные стили, да ещё много чего. Я например абсолютно за полное равноправие. Конечно можно сносить "мусорные" странички, хотя кто и как будет оценивать их "мусорность" и по каким критериям я не берусь даже представить. Это как говорится бесполизняк. Единственное, чтобы не засорять свой комп не качественными записями можно ввести такое описание, как студийная ли запись или нет в обязательном порядке выбора. СТРОГОЕ ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужен не фэйс контроль, а банальный фильтр мусора, такого как заливка не треков, а, например, прошивок к телефонам, каких нибудь архивов с херней - сам сталкивался, фильтр радикальных пиратов, которые заливают треки известных исполнителей на свои страницы - вот это надо точно. И нереального в том, чтобы отфильтровать, ничего нет. Ведь на многих других подобных сайтах это же как-то фильтруется. Я сам по этому поводу ничего подсказать не могу, да и не моя это обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Люди. Вот...прочитал только что еще одну гениальное заявление от очередного мега композитора на тему научите меня писать музыку красивую......сайт становится посмешищем,все совершенно все знают что в подобных местах как реал ни что иное как просто отстойник шлака звукового собираемый и трепетно пополняемый новыми вечными произведениями от вот таких вот людей с позволения сказать. это портал-просто становится проходным двором...материала заслуживающего внимания серьезного слушателя или даже возможно кого то от шоу бизнеса катастрофически мало и найти его среди смердящей тучи бесконечных ремиксов и просто звуковых помех невозможно...нет ли каких то идей у администрации по сокращению штата этих гениев до более разумного ( скажем НОЛЬ) количества и сделать загрузку трека на реал-желанной...то есть чтобы человек если он пишет-старался чтобы его трек был достоин попасть на страницы этого портала ставшего уже домо в сети для многих из нас.и соответственно со временем таким образом поднять престиж и самого портала и людей которые займут достойное положение здесь. первым выкиньте меня. ...впрочем возможо я вообще заблуждаюсь на счет истинных мотивов содержания этого портала.....есть мысли.[/QUOTE]
Когда я впервые опубликовал свою музыку на realmusic, 90% моих треков были просто отвратительными! Музыкальное содержание было жалким. Звучание похабным.

Мое творчество не представляло почти никакого интереса.

Но, реаловцы мои записи слушали. Среди них были и профессиональные музыканты. И на удивление, никто из них меня не упрекнул. Никто не сказал - "вали отсюда! Это не для тебя. Здесь только умные дяденьки тусуются..." Вместо этого, мне указывали на ошибки, и давали конструктивные советы.

Я не стал супер мега композитором. Но многому научился!

Поэтому, против начинающи музыкантов я ничего не имею. И даже наоборот - считаю, что чем больше их здесь будет, тем лучше! Пусть учатся. Среди них есть настоящие таланты, которые пока что не умеют реализовать задумку. Но очень хотят этому научиться. Так что, время еще покажет, кто из нас настоящий мастер, а кто обыкновенный неудачник.

Счастье на стороне того, кто доволен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вы не совсем поняли о чем я хотел сказать...нет никакго резона браковать новых начинающих деятелей )))так скажем..только можно хотя бы разделить тех у кого есть материал достойный для продвижения и тех кто задает вопросы вроде- "а как написать чтобы было круто?"...таких начитался я тем в форуме))))....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']видимо вы не совсем поняли о чем я хотел сказать...нет никакго резона браковать новых начинающих деятелей )))так скажем..только можно хотя бы разделить тех у кого есть материал достойный для продвижения и тех кто задает вопросы вроде- "а как написать чтобы было круто?"...таких начитался я тем в форуме))))....:o[/QUOTE]
Группа профессионалов, и группа начинающих. Статус [U]высокий[/U], и статус [U]низкий[/U]. Кому захочется быть в низком статусе? Начинающий музыкант - это, в первую очередь, личность! Если ты ее запишешь в статус [U]низкий[/U], то человек начнет себя ощущать ниже тебя. А с чего это вдруг? С того, что он не умеет строить доминантсептаккорд?! Это просто смешно!

Я не понимаю, зачем тебе это? Если хочешь найти интересных музыкантов, то я помогу тебе. Перечислю всех, кого знаю. Познакомишься с ними, а они познакомят тебя с другими. И никто не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я каждую неделю жму кнопки чтоб смотреть новый industrial. Не так уж и много новья выкладывают. Послушал одно, другое, и все окей - понятно, кого интересно слушать, а кого нет. И у меня уже есть пяток проектов, у которых я обязательно выкачиваю новые вещи. Вот и пожалуйста. Какое-то деление...
Оставляйте больше комментов на прослушанных треках - тогда действительно будет становиться ясно - кого стоит слушать, а кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Ну, а если на сайте будет только качественная музыка, то все коментарии будут состоять только из фраз:"О! Как круто!!!" И ничего интересного. А по-моему для того и нужен форум, чтобы критиковать. И даже если какой-нибудь очередной лузер выставит свое творение нам на суд, то наша задача убедить такие "дарования" в их никчемности, и в том, что дальше идти не стоит. И вообще самыми интересными сообщениями, из тех что я читала, были именно нелестные рецензии на песни или на стихи. С такими словесными оборотами!!! :eek: Так что даже в критике есть свои гении. Где бы я ещё такое увидела?[/QUOTE]
Загляни в Топ и почитай коменты...там фраз:"О! Как круто!!!" очень много....а музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сами слушатели, которые качают музыку с этого сайта разберутся, что мусор а что нет.Как правильно заметил модератор, смысл этого ресурса именно в свободе самовыражения и возможности это самое самовыражение выставить на всеобщее обозрение. А уж какие эмоции оно вызовет у слушателей, это другой вопрос. В любом случае, сама идея фильтрации выкладываемых произведений мне кажется идиотской. Если так сильно ненравится то, что тут иногда появляется - создавайте свой "элитарный" ресурс и балдейте там сами от себя. На вкус и цвет - товарищей нет. Лично я люблю разную музыку и мне интересно слушать выложенные тут призведения, даже если они не соответствуют моим музыкальным вкусам. Ненадо навязывать свое видение того, что является качественной музыкой, а что нет. Для кого то верх совершенства Ваше творчество, а кому то и Eban'ko в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...