Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Some kind of... Snrange music? (часть первая). Список треков- участников.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи музыканты! Вот список авторов и треков, которые войдут в сборник:


Some kind of... Strange music? (часть первая).

1. Stannum Project - Are You Fine? (intro).

2. jaildigger - Illogical overture part one.

3. Gnomical Mops - Ты ни х__ не понимаешь.

4. Camusov - Lost treasure.

5. Inner_Kl - Иуда в каждом из нас.

6. KIBERMUSIK - Холодный контакт.

7. G-Masters - Am Bee Ant.

8. Kora Band - PenPan.

9. jaildigger - (I can't write right) music

10. Camusov - Восшествие на Арарат.

11. G-Masters - My soul (Part2).

12. Psevdo Dj - Basistik - Тризна.

13 jaildigger vs. Nick and Erina - Hip Hop Meow (dramastep remix)

14. KIBERMUSIK - KARABIN "Арарат-Camusov".

15. INNER_Kl - Гавриил.

16. Camusov - No way.

17. Oxidizer05 - Grunge FX.

18. TWISTERiON - Electrichka

19. Gnomical Mops - Merde!

20. Kora Band - Голод.

21. Inner_Kl - Inner Exit (outro).



.................................................. .................................................. ....

1.Если кто - то хочет изменить название своего проекта, лучше это сделать быстрее. То же касается вопросов и поправок.

2.Если вы не желаете участвовать в этом проекте - поторопитесь об этом заявить.

3. Набор треков завершён и список мы менять пожалуй уже не станем.

Всем спасибо за участие.

P.S. Ссылки я пока не выкладываю - сначала надо создать страницу, закачать на неё треки, а потом уже выложить ссылку на готовый сборник. К тому же, все авторы, которые принимают участие в проекте выкладывали свои ссылки в этой теме.

Будем двигаться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="6"][COLOR="Red"]Прошу не полениться и прочитать[/COLOR][/SIZE]

Господа участники проекта Some kind of... Strange music (часть первая), я очень рад за то, что у вас появилась возможность засветиться в Питере, но тут возникает несколько вопросов:

Дело в том, что один фестиваль ( на счёт которого имеются сомнения) не даст вам возможность быть услышанными большим количеством людей, чем если ваши произведения будут представлены впервые на сборнике, который на много легче распространять, чем собрать широкую аудиторию на фестиваль. Представьте, что вы приехали в Питер выступать, но вот возникает вопрос: а много ли кто знает о вас, чтобы тратить деньги на то, чтобы вас услышать? Блин, да вы сами бы пошли на какой-то там фестиваль, чтобы полушать каких-то там музыкантов?
Я уверен, что в Питере каждую неделю проходят всякие там андеграундные февстивали и, что своих "игрунов" там более чем дочтаточно. Ну человек от силы двести вы соберёте и что? Неужели вы думаете, что среди этой кучки молодёжи вдруг окажется добрый дядя продюсер, который за вас тут же возьмётся? Ну, возможно, по всему Питеру будет развешанна реклама, типа красивая картика, слоган и список участников, но это не значит, что эти названия много кого привлекут. В каждом городе есть организаторы и клубы, в которых выступают молодые музыканты, но много ли вы знаете молодых музыкантов, которые один раз выступили в своём городе (да в том же Питере!) и стали знамениты на всю страну. Блин, затея с этим фестом попахивает самопалом, господа. И это, если не считать, что больше чем половине музкантов придётся тратить кучу бабла на то, чтобы примчать в этот Питер в плацкартном вагоне из своего далёкого славного городка.
Да. И вот ещё что: а что делать с теми эксперементальщиками, которые играют не-электронную музыку и с теми, кто вообще делает амбиент или звуковоые эффекты? А что делатьс теми, кто ещё не придумал, как свою музыку исполнять?

Ребят, вы зря торопитесь. Сначала нужно распространить наш сборник (который кстати получился зашибательским), чтобы нас уже кое-кто услышал, а потом уже мутить фестивали. А если сначала пройдёт вестиваль, а потом до Питера доберётся сборник, скорее всего, получится обратный эфеект, т.е. народу его купит или там скопирует гораздо меньше, чем пришло на этот сейшн. А на счёт сборника есть уже интересные результаты, т. е. на счёт его широкого распространения. Так что госспода, я конечно вам не указ, но подумайте сами, какую вы идею угробите, купившись на шанс быть хоть немножко известными только в одном городе.

А если всё же вы решитесь на этот весьма странный шаг, то я просто выложу этот сборник на RM-овскую страничку и знать о нём будет лишь некоторый процент посетителей нашего всеми любимого сайта, потому что не буду уже видеть смысла тратить усилия на дальнейшие действия.

В общем, подводя итоги можно сказать, что сборник - более персективный проект, чем этот фестиваль. Поверьте мне, я участвовал не в одном фестивале, но вы же меня узнали, благодаря тому, что я кручусь тут, на сайте Real Music. Благодаря этому сайту мы уже добились того, что нас кое-кто знает, но этого мало для того, чтобы ехать и "покарять" города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята извиняюсь что не в тему но у меня есть идея
Почему бы вам не сделать что вроде сборки но еще и в интернете и на етом сайте ? и постоянное добавлять новые альбомы
как я ето вижу
1 Человечек создает новый музыкальный проект на етом сайте (типа лучшая електроника етого сайта )
2 Потом он постоянно пополняеться новой качественной електроникой (тут я заметил есть отличное жирю вроде тема муз критика )
человечек который сделал сайт ,по оценкам жури закатывает на етот сайт музло и когда наберетьсяна альбом создает альбом типа бест за август ))))
ну вот и все
плюсы вместо того что бы ползать тут де попало и слушать муть любой заходит и просто балдеет
минусов я не вижу
если такое уже есть скажите где найти
если идея вам понравиться буду очень признателен если скинете мне в личку потом адрес сайта
я скинул набросок сами думаю обмазгуете что да как и лучше сделать
надеюсь кто нибудь потдержит и все получиться
еще раз извиняюсь что не в тему куда еще писать просто не знаю (((((

че то я путанул сначала не туда закинул
что там у вас со сборником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...