T1mm Опубликовано 31 октября, 2005 Опубликовано 31 октября, 2005 Прошу вас своим критическим взглядом оценить наши творения. Нам ОЧЕНЬ интересно ваше мнение. Заходите на огонёк.Садитесь и не дышите. Вот несколько песен: [URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/139321/381422f88e0328f9c17dd84e61928d70/osz_139321.mp3]С обратной стороны земли[/URL] [URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/137997/3f1933c39dd8249bb9f381523f7e2d44/osen_137997.mp3]Осень[/URL] И наш сайт: [URL=http://www.realmusic.ru/finnland/]Финнляндия[/URL]
The_Mutant Опубликовано 31 октября, 2005 Опубликовано 31 октября, 2005 ставлю оценки за комментарии. слушать трэк обязательно.
killy cramps Опубликовано 31 октября, 2005 Опубликовано 31 октября, 2005 эпать купитя мне саунд карту, я паслухаю))
VadFi Опубликовано 31 октября, 2005 Опубликовано 31 октября, 2005 [quote name='T1mm']Прошу вас своим критическим взглядом оценить наши творения. Нам ОЧЕНЬ интересно ваше мнение. Заходите на огонёк.Садитесь и не дышите. Вот несколько песен: [URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/139321/381422f88e0328f9c17dd84e61928d70/osz_139321.mp3]С обратной стороны земли[/URL] [URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/137997/3f1933c39dd8249bb9f381523f7e2d44/osen_137997.mp3]Осень[/URL] И наш сайт: [URL=http://www.realmusic.ru/finnland/]Финнляндия[/URL][/QUOTE] Не смог оценить... К сожалению очень долго грузится. Думаю, что и мои темы врядли кто то будет по часу дожидаться..:(
tangar Опубликовано 31 октября, 2005 Опубликовано 31 октября, 2005 послушал с обратной стороны земли. ерм. своеобразно.. текст неплохой. спето с чувством. голос не понравился - с нотками мумийтролля.. не очень приятный. но зато так, узнаваемо. тож фишка. вообще в начале песни я прям ну очччень ожидал барабаны ибо на этот мотив они отлично лягут.. жалко что их не последовало.. и сольняк бы какой-нить.. хм. а вообще хорошо 8)
Геноссе Финн Опубликовано 1 ноября, 2005 Опубликовано 1 ноября, 2005 tangar Спасибо за отзыв! По поводу мумий-тролльского вокала могу сказать лишь одно: не там ищете параллели, сударь, ох, не там. По поводу барабанов и прочего: запись была сделана во время акустического квартирника, а в студийных записях будут и барабаны, и электрогитары, и клавиши, и много чего еще. И чем скорее маэстро Александр соизволит встретиться со мной, вместо того, чтобы в форумах время драгоценное просиживать, тем скорее все эти радости и будут.
gluk_a Опубликовано 1 ноября, 2005 Опубликовано 1 ноября, 2005 [quote name='killy cramps']эпать купитя мне саунд карту, я паслухаю))[/QUOTE] а че , у тебя звуки нету чтоль???!...у меня где-т завалялась есс 1969 на пси-слот - хош?)
mikk Опубликовано 1 ноября, 2005 Опубликовано 1 ноября, 2005 no coments - я в этом ниче не понимаю ..
The_Mutant Опубликовано 2 ноября, 2005 Опубликовано 2 ноября, 2005 [quote name='gluk_a']а че , у тебя звуки нету чтоль???!...у меня где-т завалялась есс 1969 на пси-слот - хош?)[/QUOTE] я бы взял, если по почте отошлёшь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти