Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу вас своим критическим взглядом оценить наши творения.
Нам ОЧЕНЬ интересно ваше мнение.
Заходите на огонёк.Садитесь и не дышите.
Вот несколько песен:
[URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/139321/381422f88e0328f9c17dd84e61928d70/osz_139321.mp3]С обратной стороны земли[/URL]
[URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/137997/3f1933c39dd8249bb9f381523f7e2d44/osen_137997.mp3]Осень[/URL]
И наш сайт:
[URL=http://www.realmusic.ru/finnland/]Финнляндия[/URL]

Опубликовано

[quote name='T1mm']Прошу вас своим критическим взглядом оценить наши творения.
Нам ОЧЕНЬ интересно ваше мнение.
Заходите на огонёк.Садитесь и не дышите.
Вот несколько песен:
[URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/139321/381422f88e0328f9c17dd84e61928d70/osz_139321.mp3]С обратной стороны земли[/URL]
[URL=http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/23947/137997/3f1933c39dd8249bb9f381523f7e2d44/osen_137997.mp3]Осень[/URL]
И наш сайт:
[URL=http://www.realmusic.ru/finnland/]Финнляндия[/URL][/QUOTE] Не смог оценить... К сожалению очень долго грузится. Думаю, что и мои темы врядли кто то будет по часу дожидаться..:(

Опубликовано

послушал с обратной стороны земли.
ерм. своеобразно.. текст неплохой. спето с чувством. голос не понравился - с нотками мумийтролля.. не очень приятный. но зато так, узнаваемо. тож фишка.

вообще в начале песни я прям ну очччень ожидал барабаны ибо на этот мотив они отлично лягут.. жалко что их не последовало.. и сольняк бы какой-нить.. хм.


а вообще хорошо 8)

Опубликовано

tangar

Спасибо за отзыв!

По поводу мумий-тролльского вокала могу сказать лишь одно: не там ищете параллели, сударь, ох, не там.

По поводу барабанов и прочего: запись была сделана во время акустического квартирника, а в студийных записях будут и барабаны, и электрогитары, и клавиши, и много чего еще.

И чем скорее маэстро Александр соизволит встретиться со мной, вместо того, чтобы в форумах время драгоценное просиживать, тем скорее все эти радости и будут.

Опубликовано

[quote name='killy cramps']эпать купитя мне саунд карту, я паслухаю))[/QUOTE]

а че , у тебя звуки нету чтоль???!...у меня где-т завалялась есс 1969 на пси-слот - хош?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...