Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

светостабилизаторы, антиоксиданты


Рекомендуемые сообщения

Кроны свинцовые производства Ciba: Horna Chrome Жёлтый CM-1991 25, Horna Molybdate Orange ААН-3-SQ 25 . Сополимеры производства Du Pont: Этилэнвинилацетатные, Elvax 25, Этиленакрилатные, Elvaloy. Кроны свинцовые - осажденные хромат и сульфат свинца или оксихромат свинца. Предназначены для лакокрасочной промышленности при производстве красок, эмалей и грунтов на всех основных типах связующих, кроме щелочных, а также для производства искусственной кожи и др. Свинцовые кроны не применяют в смеси с соединениями, содержащими свободную серу. [url=http://www.acrilica.ru/]Красители[/url] на основе кронов имеют
лимонно-желтый цвет.
[url=http://www.acrilica.ru/]Барные стойки из искусственного камня[/url] не разочаруют владельца. Всем известно, как быстро портиться барная мебель из-за, прямо скажем, обращения клиентов. Стойка из полистоуна прослужит во много раз дольше, чем обычна
я стойка. Также её легко чистить и ремонтировать. Не стоит говорить о том, что расцветки искусственного камня подойдут под любой интерьер.
Corian R - это очень долговечный материал. Сегодня уже можно встретить интерьеры из Кориана которым по 20-25 лет. И выглядят они как новые. Это подтверждает очень высокую долговечность материала. На [url=http://www.acrilica.ru/]изделия из искусственного камня[/url] дается многолетняя гарантия, так как фирма-производитель уверена в качестве.

[url=http://www.acrilica.ru/but/]Архитектурная пленка[/url] (ПВБ) во всем мире применяется для производства ламинированного безопасного стекла, так называемого "триплекс". В основном, ламинированное стекло "триплекс" применяется для остекления ограждающих световых конструкций различных зданий и сооружений.
Не стоит забывать и о сантехнике. Раковины, умывальники, ванны и [url=http://www.acrilica.ru/corian/]мойки из кориана[/url] прослужат гораздо дольше своих фаянсовых братьев, а интерьер будет выглядеть по-королевски. Собственно, от мраморной сантехники эти предметы отличаются только тем, что разбит
ый мрамор нужно выбрасывать, а изделие из кориана можно восстановить за считанные часы. Из Кориана можно также изготовить офисную мебель.
[url=http://www.acrilica.ru/new/]Сырье для ЛКМ[/url]. Пигменты - сухие красящие вещества, неорганические или органические, природные или искусственные, диспергируемые в пленкообразующих веществах для придания краскам, эмалям, грунтовкам, шпатлевкам цвета и непрозрачности. Пигмент сообщает лакокрасочному покрытию определенные механические свойства, устойчивость к воздействию воды, света и атмосферных влияний. Наиболее широкое распространение в лакокрасочной промышленности получили неорганические пигменты, получаемые химической обработкой руд, металлов и минералов (синтетические) и земляные пигменты (природные) - сурик железный, охра. Органические пигменты применяют в меньшем объеме, к ним относится пигмент алый, фталоцианиновый голубой и зеленый.
Компания реализует высококачественные пигменты, диспергаторы, [url=http://www.acrilica.ru/pigm/]загустители[/url] Сиба (CIBA). Пигменты, пигментные препараты и красители для лакокрасочной промышленности, печатных красок, пластмасс и искусственных волокон.
Компания является официальным дистрибьютором фирм-производителей DuPont, Ciba, [url=http://www.acrilica.ru/polystone/]Полистоун[/url], и др. и поставляет на российский рынок высококачественное сырье для пластиков, красителей, полимеров и ЛКМ, а также искусственный (акриловый) камень и бумажно слоистый пластик.
В пользу китайской продукции говорит и то, что компания [url= http://www.acrilica.ru/tio2/]Дюпон[/url] (Dupont) - лидер производства сырья для ЛКМ и пластиков, намеревается в 2009г. построить завод по выпуску диоксида титана в Кита
е. Китай обладает опытом в производстве пигментов и т.д. и готов предоставить своих специалистов в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...