HOMO Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 Я безтактно нанес оскорбление Княжне. Каюсь и выношусь на общий суд. Глумитесь братья и сестры.
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 [SIZE="7"][COLOR="Magenta"]КНЯЖНА, ПРОСТИ ЕГО - ОН КАИТСЯ![/COLOR][/SIZE]
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 номо, а чо это в начале у тебя в профиле стояла инфа как "Ж" пол?
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 да фсе ухожу, просто там в разделе электроники новый пост увидел, не мог не ответить:D
HOMO Опубликовано 11 октября, 2006 Автор Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='_ _ _']номо, а чо это в начале у тебя в профиле стояла инфа как "Ж" пол?[/QUOTE] Я вынесу все. Я не прав.
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 Или это твой информационный шлейф?
HOMO Опубликовано 11 октября, 2006 Автор Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='Inner_Kladowoy'][SIZE="7"][COLOR="Magenta"]КНЯЖНА, ПРОСТИ ЕГО - ОН КАИТСЯ![/COLOR][/SIZE][/QUOTE] Спасибо за поддержку
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 и тут появляется ежик и говорит "забей"... все слышали? так что [B]номо [/B]с тебя косяк - и курим всей грядкой:D
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 [SIZE="4"]Смотри, Княжна, льют слёзы войны Пощады ожидая от тебя. Не для себя пощады ожидая, Для война просим мы скорбя![/SIZE] Во как.
HOMO Опубликовано 11 октября, 2006 Автор Опубликовано 11 октября, 2006 УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Чем могу искупить???
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='Inner_Kladowoy']Или это твой информационный шлейф?[/quote] эээээ... один хер не знаю чо эт такое, но прощаю:D :D
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='HOMO']УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Чем могу искупить???[/quote] тебе же сказали - ЗАБЕЙ! ну когда курить то будем уже а???:D
HOMO Опубликовано 11 октября, 2006 Автор Опубликовано 11 октября, 2006 Киберу косяк. Всем остальным мороженое.
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='_ _ _']и тут появляется ежик и говорит "забей"... все слышали? так что [B]номо [/B]с тебя косяк - и курим всей грядкой:D[/QUOTE] А у меня от косяков уже шифер шуршит - пора пластилинчика надыб - ать!
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 От мороженного я уже отморожен.
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='Inner_Kladowoy']А у меня от косяков уже шифер шуршит - пора пластилинчика надыб - ать![/quote] проси у номо - у него все есть домА
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 Дома? А там же мама... А я приду в оранжевой панама)))
HOMO Опубликовано 11 октября, 2006 Автор Опубликовано 11 октября, 2006 [quote name='_ _ _']проси у номо - у него все есть домА[/QUOTE] Такая информация только заказным письмом или шифровкой.
Inner_Kladowoy Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 78346*?:*?:?%89787????? Шифровку принял?
_ _ _ Опубликовано 11 октября, 2006 Опубликовано 11 октября, 2006 хе-хе-хе:) ну ладно, доедайте свое мороженое и спать, а меня убило нах :D [SIZE=1]п/с - все что сегодня здесь писал - 70% шутка;)[/SIZE]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти