Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В каком стиле играю??? Люди помогите


Рекомендуемые сообщения

Не силен в музыкальной критике, поэтому затруднясь с выбором музыкального направления, из числа предложенных на сайте, для размещения своих треков. Для себя этот стиль определяю так: размышления неглупого в общем-то человека о жизни, времени и о себе, положенные на целый сплав музыкальных напрвлений от ритм-энд-блюза до бардовской песни. Послушать можно здесь: [url]http://www.realmusic.ru/volya[/url].
Количество треков будет увеличиваться ежедневно, комментам буду рад, оценки восприму адекватно, для контактов, как деловых, так и просто "за жизнь" открыт, координаты для связи там же.
Заранее благодарен за помощь всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рок-н-ролл не тянет - вообще похоже на Ю.Антонова... записано качественно, что ИМХО единственное достоинство данной композиции...
ЗЫ: а вот в каментах на странице - самому себе пятерки ставить это некузяво, как и некузяво выкладывать треки в 320 кбит/сек - самый умный типа???!!! сказано же что выкладывать в 128!!! короче - мое резюме учитывая вышесказанное - за те 8 с гаком мегабайт твоей песни я мог бы скачать 2-3 стоящие композиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxsу
По поводу оценки поясняю: этим компьютером пользуюсь не я один, к сожалению, и не всегда успеваешь перед отбытием повыходить из всего в чем работаешь, поэтому сам был удивлен, увидев, но человек, впрочем, поставил ее искренне, поэтому счел инцендент исчерпанным, хотя и стал более внимателен.
По поводу 320 кбит/сек: я музыкант, а не программист - отдал диск, попросил перевести в МР-3 формат, выставил на сайт, что дали, и откровенно говоря и сейчас не совсем понимаю о чем речь.
Ну, в остальном понял - тебе не понравилось. Если ты не успел на трамвай - не расстраивайся, значит это был не твой трамвай. В любой случае, спасибо хотя бы за внимание, а до Антонова мне все-таки далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мне-то че расстраиваццо? мне по большому счету пофиг....
ЗЫ: насчет комментариев - ну тогда извини - как-то не пришла в голову такая возможность...
ЗЫ2: а вы учитесь, батенька азам комп.звука - в жизни пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...