Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

FL6.03 скрипит,трещит- кароче очень медленно работает... помогайте!


Рекомендуемые сообщения

переставил винду и теперь на том же оборудовании с той же виндой, фрукт работает нехорошо
если во время проигрывания шёлкнуть по какому-нить окошечку, фрукт приостанавливает звучание и виснет когда работают всего навсего 2-3 синта и пр. и пр.

раньше так не было:mad:

помогайте скорей а то у меня уже невроз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Димагрюнь']переставил винду и теперь на том же оборудовании с той же виндой, фрукт работает нехорошо
если во время проигрывания шёлкнуть по какому-нить окошечку, фрукт приостанавливает звучание и виснет когда работают всего навсего 2-3 синта и пр. и пр.

раньше так не было:mad:

помогайте скорей а то у меня уже невроз![/QUOTE]
Работай на ASIO дровах и побольше задержку в них дай,если не поможет и раньше все было нормально,то глючит проц.Фрукт интенсивно пользуется процессором,так что вся фигня с той стороны,либо когда переставлял винду,не форматнул диск,или ставил поверхи у тебя висит вирусок.....Вирусы имеют способность такую каку подстраивать....Больше причин не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в И-нете поискать какие-нибудь оптимизаторы для процессоров. Обычно дело в этом. Или проверь FL на совместимость с твоей системой. Иногда бывают конфликты с разными версиями Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Работай на ASIO дровах и побольше задержку в них дай,если не поможет и раньше все было нормально,то глючит проц.Фрукт интенсивно пользуется процессором,так что вся фигня с той стороны,либо когда переставлял винду,не форматнул диск,или ставил поверхи у тебя висит вирусок.....Вирусы имеют способность такую каку подстраивать....Больше причин не знаю....[/QUOTE]

итак на ASIO работаю и с размером буфера экспериментировал.
диск форматнул....
врядли дело в вирусе, когда я на свежую винду фрукт поставил ему ещё не откуда было взяться.
если б проц глючил, то в других прогах это бы тоже имело место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stannum Project']Попробуй в И-нете поискать какие-нибудь оптимизаторы для процессоров. Обычно дело в этом. Или проверь FL на совместимость с твоей системой. Иногда бывают конфликты с разными версиями Windows.[/QUOTE]
Оптимизаторы для процессоров не существует. Однако есть твикеры: AUSLOGIC - самый лучший.
Самая вероятная причина: криво встал драйвер-нужна либо переутановка либо обновление.
Самый быстрый вариант испавления: снизь частоту дискредитации в настройках виндоза до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Димагрюнь']переставил винду и теперь на том же оборудовании с той же виндой, фрукт работает нехорошо
если во время проигрывания шёлкнуть по какому-нить окошечку, фрукт приостанавливает звучание[/QUOTE]

смотри настройки... щас не помню как там пункт называется (т.к. нет щас у меня фл) но все исправимо)))) ...


[quote name='Димагрюнь'] и виснет когда работают всего навсего 2-3 синта и пр. и пр.

раньше так не было:mad:

помогайте скорей а то у меня уже невроз![/QUOTE]


увелич размер буфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='neReaL']смотри настройки... щас не помню как там пункт называется (т.к. нет щас у меня фл) но все исправимо)))) ...

так сказать., всё равно что вапще не сказть... однако заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Димагрюнь']

так сказать., всё равно что вапще не сказть... однако заинтриговал[/QUOTE]


Options/Audio settings/Auto close device...это чтоб звучание не приостонавливалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ведь правду здесь написал..
так и оказалось, драйвер криво встал, все беды от этого были.
спасибо тебе человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...