Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лушим магазином музыкальных товаров назван WWW.TOPSOUND.RU !


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mike Dream']И кем назван, позвольте спросить? :) Вами самими?[/QUOTE]
Mike Dream у него "мания величия" давно началась и Николаем стал себя называть,только почему-то цифру 2 не ставит,-"скромничает".
И почему не банят-17 объяв подряд это рекорд,меня за 10 банили,может тоже подписываться,скажем Чубайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я возможно ошибусь, но за "Николаем" кажется скрываеццо небезызвестный МИША, о котором лично, впрочем ничего плохого сказать не могу, поскольку несколько лет назад благодаря ему приобрёл со скидкой достаточно оборудования, которым успешно пользуюсь и по сей день. Но опять же мнения о нём имеются разные, вплоть до ярко негативных.
Тогда у меня к "Николаю" будет одна просьба: ещё раз попрошу не постить рекламных топиков в темах посвящённых ОБСУЖДЕНИЮ оборудования и музыки (а не его продаже) и даже в этом разделе, не загромождать всё своею ну очень навязчевой рекламой. Иначе бан, сначала на неделю, потом навсегда. При появлении такого же неккоректного флуда под другим ником но с теми же телефонами, будут баниться и они.
Остальных тоже кстати касаеццо!
Имейте совесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Ну я возможно ошибусь, но за "Николаем" кажется скрываеццо небезызвестный МИША, о котором лично, впрочем ничего плохого сказать не могу, поскольку несколько лет назад благодаря ему приобрёл со скидкой достаточно оборудования, которым успешно пользуюсь и по сей день. Но опять же мнения о нём имеются разные, вплоть до ярко негативных.
Тогда у меня к "Николаю" будет одна просьба: ещё раз попрошу не постить рекламных топиков в темах посвящённых ОБСУЖДЕНИЮ оборудования и музыки (а не его продаже) и даже в этом разделе, не загромождать всё своею ну очень навязчевой рекламой. Иначе бан, сначала на неделю, потом навсегда. При появлении такого же неккоректного флуда под другим ником но с теми же телефонами, будут баниться и они.
Остальных тоже кстати касаеццо!
Имейте совесть! :)[/QUOTE]

Извиняюсь. Мне пришлось забить целую страницу объяв изза того что этот ещё более небеизвестный старик-пиздюк-мудак андреус подо всеми моими предыдущими постами написал что я козёл. Если уж и начинать банить то с него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Ну я возможно ошибусь, но за "Николаем" кажется скрываеццо небезызвестный МИША, о котором лично, впрочем ничего плохого сказать не могу, поскольку несколько лет назад благодаря ему приобрёл со скидкой достаточно оборудования, которым успешно пользуюсь и по сей день. Но опять же мнения о нём имеются разные, вплоть до ярко негативных.
Тогда у меня к "Николаю" будет одна просьба: ещё раз попрошу не постить рекламных топиков в темах посвящённых ОБСУЖДЕНИЮ оборудования и музыки (а не его продаже) и даже в этом разделе, не загромождать всё своею ну очень навязчевой рекламой. Иначе бан, сначала на неделю, потом навсегда. При появлении такого же неккоректного флуда под другим ником но с теми же телефонами, будут баниться и они.
Остальных тоже кстати касаеццо!
Имейте совесть! :)[/QUOTE]
Mike Dream почитай,уже давно на всех форумах его не пускают,кроме Реала-
[url]http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=5&t=96313&hl=михаил,and,кидала&[/url]
Несколько лет назад еще были хоть какие-то извилины в голове!
Нужно банить-нарушения налицо-нецензурная брань.Нормальный человек такое напишет?(пиздюк-мудак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я хоть и модератор, но функцией бана не обладаю. Впрочем этот вопрос уже решён.
Блюскай забанен пожизненно за спам, нецензурную лексику и неадекватное поведение.
andreus временно за участие в конфронтации...

Учтите, все реинкарнации будут отслеживаться и баниться, а их темы стираться при малейшей возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...