Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ищу!!!


Dj Raid

Рекомендуемые сообщения

эх, жалость же! ...что я не из СПБ...
ИЩУСЬ быть вокалисткой для записи голоса для Drum'n'Bass и не только
Интим не предлагать...
определённо нет LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, безусловно, правы :d кстати, с прошедшим днём города! (просто месяц назад довелось побывать в ваших краях ;) ) хороший у вас городок, жаль не морской, но зато ёлок много, сибирь одним словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, да замечательно! Город классный. Мы еще тем более ночью в него приехали, мне вообще понравилось как там всё огнями блистает на улицах ;) У вас всё по-другому, даже атмосферное давление *laugh*...это не Влад, со 100% влажностью :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно :) у нас очень специфичный городок...своя культура и всё такое...некоторые его с спб сравнивают непонятно почему... :d ...а когда туман так вообще - лондон! :d :d :d :d :d :d
так что приезжайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберусь - обзательно извещу!
и вы к нам тоже не забывайте, советую конец октября-начало ноября - будет очень интересный фестиваль музыки - электронной.. так что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... а я в Питере недавно была, а вот в Тюмени и во Владивостоке не довелось... а вообще я бы хотела спеть где-нибудь, только боюсь, что "вокалисткой" меня с трудом можно назвать... так, любительница... 4 года в академическом хоре, 4 года в народном, 1 год обучалась сольному и эстрадному пению, а потом всё бросила, когда поняла, что лучше петь уже не буду :) Ну это я так... сообщила на всякий пожарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Fijuni'a]Хм... а я в Питере недавно была, а вот в Тюмени и во Владивостоке не довелось... а вообще я бы хотела спеть где-нибудь, только боюсь, что "вокалисткой" меня с трудом можно назвать... так, любительница... 4 года в академическом хоре, 4 года в народном, 1 год обучалась сольному и эстрадному пению, а потом всё бросила, когда поняла, что лучше петь уже не буду :) Ну это я так... сообщила на всякий пожарный...[/QUOTE]

C вокалом у тя всё ок, только единственно не бери высокие ноты. А так надо привлечь уже Вета с синтезатором, Ворона с гитарой, я тоже с электро c ним на пару, Алеську - голос у нее воще супер, (я до сих пор тащусь от ее песни я одна) только надо ударника нам искать. а кстати еще на акустике Вадян с Антоном будет. Поп-рок группа в 4 гитары, две акусты и 2 электро в истории шоу-биза такого еще не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты решаешь мою судьбу... Быстро и смело. Я бы не стала там петь "на подпевках" у Алеськи, да и потом половине перечисленного народу это нафиг не надо. А Антон так вообще наверняка знает только 2 аккорда, сам мне говорил... Короче, бесперспективняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Fijuni'a]Как ты решаешь мою судьбу... Быстро и смело. Я бы не стала там петь "на подпевках" у Алеськи, да и потом половине перечисленного народу это нафиг не надо. А Антон так вообще наверняка знает только 2 аккорда, сам мне говорил... Короче, бесперспективняк...[/QUOTE]

Согласись зато весело, ну и пусть 2 акорда, а где 2 там и целый хит получаеться и главное в первые в истории группа в 4 гитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, Марин... фишка в том, что это мало кому надо... по-моему только тебе, хотя сама ты ещё пока на гитаре играть не умеешь... прям как я "куплю гитару, научусь, спою, как-нибудь оранжировку сделаю...", хотя на самом деле из всего этого токо пою более или менее... лан, короче, мы с тобой этот вопрос всегда можем обсудить вне этого форума, тем более, что мы его раз 100 обсуждали. Вет сводит миксы, у Ворона с Пронделем своя группа, ни Алеське, ни Антону это вообще не надо, да и мне, если честно, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlexLer303: В принципе интересно, конечно, только у меня с почтой некоторые проблемы... а именно: мне все отправлять могут что угодно, а я почему-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Fijuni'a]FlexLer303: В принципе интересно, конечно, только у меня с почтой некоторые проблемы... а именно: мне все отправлять могут что угодно, а я почему-то нет...[/QUOTE]

Фидж не только у тебя эта хрень., Не когда я на сотовом отправляю SMS то там хоть отчеты шлют, а тут 50 на 50... Короче мне ща поставили ICQ -
но я ее пока не пробовала, а Outlook Exspressпочему-то вообще пишет - что не может соединиться с яндексом, если раньше работал, только на отправку, а входящие я через яндекс смотрела. А сейчас только яндекс работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...