Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

оценивайте, новый прогрессив!!!всего-то 1,5 мега на 1,5 минуты-демка(зато какая !!!)


Рекомендуемые сообщения

Послушай тречок, попал на сборник, насколько там басс насыщен, будем делать примерно то же самое (я имею в виду плотность баса), рисунок наверно останется..

Вот тут она - > [url]http://www.realmusic.ru/songs/134586/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек очень хороший, мне понравилось. Бочку сделать громче (где-то +1,5 - 2 db), у баса поднять низы, развести их эквалайзером

Бочка - 80 hz + 115 hz - (- немного убрать, + добавить)
Бас 80hz - 115 hz +
где-то на 1,5 узкой полосой.
на 303-м тоже добавь низов, чтобы секвенция была более плотной и низ приятнее.

Мастер компрессор немного плавает. Попробуй настроить так - в 4 полосы:

если это 140 bmp

низ - attack: 12ms release: 26ms
нижняя серидина - attack: 26ms release: 53ms
верхняя серидина - attack: 53ms release: 107ms
верх - attack: 6ms release: 12ms

Низжнюю полосу на ширину баса и боочки (чтобы не примешивались другие инструменты)
Верх пошире, для яркости,
средние полосы примерно поровну
нижняя середина - настрой ширину полосы так, чтобы бас хорошо прослушивался (не нижние его частоты, а сер и верх)

Если можешь выложить вавы по дорожкам, выложи - сделаю тебе сведение. ;-)
верхняя серидина - для секвенций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про какой ? про валентину ?
дак там же практически несведенка- мы свели его, уже отнесли на студию (на реалмузике старая версия вывешена, новая будет на диске), там подравнивают низа и верха до общей картины, и делов-то!!!
и этот трек кстати тоже пока не сведен, сводить опыт какой-никакой есть, так что проблемз нема в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе тоже не думаю, что в mp3 формате такие детали можно различать, хотя с другой стороны- ведь на самом деле там реально несведенка по верхам и низам, серединка нормально вывешена, но мы трек этот досвели, уже отдали. Я просто свожу немного по-другому - на каждой шине (кроме разведенки конечно, и то не всегда) эквалайзеры, лимитеры и прочие лоу-и-хай-кэты с мультипрессорами :) По дорожкам не пробовал сводить, на знаю ...мож так оно и надо... х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает...я вопще мало чего досвожу, чаще бросаю)
но уж если свожу - то свожу в основном глазами... проблемма дешевой аккустики все еще стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что. Мы пишем вдвоем, у моего напарника аккустика стоит KRK V-8 (брали за 1200$ пару), у меня дома наушники (Sennheiser HD595)- вот их то вполне хватит, стоимость порядка 150-170 бакинских, можно для начала и на них посводить, а нюансы потом и в студии доделать (или это могут сделать за тебя профессионалы, но за это уже надо будет платить) В Москве час работы стоит около 30 бакинских. На сведение трека (сырого) уходит порядка 5 часов, а если даешь исходник (т.е. "файл сиквенсора")- порядка 2-3 х. Так что при таких раскладах можно позволить себе купить хотя-бы наушники, но конечно же для более КАЧЕСТВЕННОГО СВЕДЕНИЯ нужно СЛУШАТЬ ГРОМКО на СТУДИЙНОЙ АККУСТИКЕ !!!

Respect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Ну я в принципе тоже не думаю, что в mp3 формате такие детали можно различать, хотя с другой стороны- ведь на самом деле там реально несведенка по верхам и низам, серединка нормально вывешена, но мы трек этот досвели, уже отдали. Я просто свожу немного по-другому - на каждой шине (кроме разведенки конечно, и то не всегда) эквалайзеры, лимитеры и прочие лоу-и-хай-кэты с мультипрессорами :) По дорожкам не пробовал сводить, на знаю ...мож так оно и надо... х.з.[/QUOTE]

А мне нравиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...