Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!


Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.realmusic.ru/chtoeshe"]http://www.realmusic.ru/chtoeshe[/URL][COLOR="SeaGreen"]ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАШИХ ПЕСЕН!!!!!!![/COLOR]
[COLOR="Red"]ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ УСЛЫШАТЬ ПОБОЛЬШЕ ВАШИХ МНЕНИЙ!!!!!!![/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни! про солдат отличная тема.Я хотя "электронщик" ,но мне понравилась профессиональность исполнения.Сильно!
Cj Alexeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай песню в несведённом виде (ну тм отдельно барабаны, гитара, басс, вокал и т.д) мне на мыло [email]Kladowoy@yandex.ru[/email] и я посмотрю, что с этим можно сделать. Луче если чтоньть по энергичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkOrchid"]Сейчас к сожалению несведёнки нет.будем в ближайшее время писаться-будет материал!НО!!!!ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!МЫ ВЫСЫЛАЕМ ДЕМО ,А ТЫ НА НЕЁ ДЕЛАЕШЬ МУЗЫКУ...КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ?ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ?[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='чтоещё'][COLOR="DarkOrchid"]Сейчас к сожалению несведёнки нет.будем в ближайшее время писаться-будет материал!НО!!!!ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!МЫ ВЫСЫЛАЕМ ДЕМО ,А ТЫ НА НЕЁ ДЕЛАЕШЬ МУЗЫКУ...КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ?ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ?[/COLOR][/QUOTE]

Давай. Посмотрим, чтто с этим можно сделать. Высылайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='чтоещё'][COLOR=cyan]это не дудка.это клавиши.кстати на клавишах в этой песне играет Дмитрий Парфёнов гр. Алиса![/COLOR][/quote]
хе-хе, прям пришел к тебе и поиграл с тобой да? :D :D [SIZE=1][COLOR=gray](шутю йопти)[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...