Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Желающие играть музыку в стиле The Gathering - сюда!!...


FLaTLiNe

Рекомендуемые сообщения

Собираю коллектив - хочу играть doom/symphonic metal - с женским вокалом.
На данный момент в активе: нормальный барабанщик со своей установкой, железом и карданом, с опытом игры в направлениях альтернативы, Power и Heavy Metal - собственно я (Музыкальные пристрастия: The Gathering, Dreadful Shadows, Therion, Lacrimosa, Tristania, Tiamat, Tool, A Perfect Circle, Deftones, Nine Inch Nails).
Вокалистка - человек с большим музыкальным опытом и желанием заниматься музыкой, играет на гитаре. (Основные музыкальные пристрастия - Megadeth, megadeth, megadeth, megadeth etc. ).

Имею кое-какой опыт в звукозаписи, есть полугодовой давности живые записи барабанщика с другими командами.

Для полного счастья нужны:
- клавишник (клавишница) - со своим инструментом.
- гитарист (гитаристка) - тоже с собственным инструментом.
- басист (басистка) - со своим инструментом.
От музыкантов также требуется - желание творить, а так-же базовые навыки для этого, кредитоспособность - порядка 150 рублей за репетицию на реп. базе.
Возраст - почти не имеет значения.

Контакты:
8 - 926 - 165-93-41 - Тимур. (желательно в вечернее время, или хотябы после обеда.)
Либо пишите здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!
Есть большое желание творить чтото в этом роде.
Читай: [url]http://www.musicforums.ru/musicant/browse_thread.php?bn=mfor_musicant&thread=1130314905&replies=1[/url]

Список почитаемых тобой групп меня очень впечатлил (ибо сам от них тащусь).

Выложил демку (пока ужасно аранжированную и с соляком первой импровизации, соответственно не судите строго). Есть и другие идеи, не офрмленные в виде демок.
[url]www.realmusic.ru/animerratus[/url]

Жду ответа по емеил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Я в принцыпе бываю частенько на рублёвке (недалеко от Красногорска) по будням. Мой телефон 8905-7477117
Живу на м.Проспект Вернадского. Давай созвонимся и обговорим встречу и т.д. Кстати у тебя есть какой-либо материал или пока просто желание творить в этом стиле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_diimitrius_']Отлично. Я в принцыпе бываю частенько на рублёвке (недалеко от Красногорска) по будням. Мой телефон 8905-7477117
Живу на м.Проспект Вернадского. Давай созвонимся и обговорим встречу и т.д. Кстати у тебя есть какой-либо материал или пока просто желание творить в этом стиле ?[/QUOTE]

Есть кое-какой материал - но я не гитарист - там надо разобраться с гитарами. (Придумать =;-))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...