Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2.11.2006, клуб Ю-ТУ - ЯНТАРНЫЕ СЛЁЗЫ, VOICELESS VOID, ARCANA IMPERIA!!!


Boss73

Рекомендуемые сообщения

2 ноября 2006 года, клуб Ю-ТУ (к/т Балтика)

Роман “BOSS” представляет:

Первый концерт в Москве пензенской folk-doom группы ЯНТАРНЫЕ СЛЁЗЫ – достойных последователей легендарных GODS TOWER. Группа представит композиции со своего дебютного альбома «Откровения обречённых», признанного одним из лучших дум-релизов 2006 года.

В концерте также участвуют:

VOICELESS VOID ([url]http://lostin.ru/vvoid/[/url]) – одна из старейших готик-дум групп Москвы, исполняющая красивую качественную музыку. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума.

ARCANA IMPERIA – молодая московская команда, исполняющая мелодичный death-black metal.


НАЧАЛО в 19:30.

ВХОД: по флаеру – 180 руб.; без флаера – 200 руб.

АДРЕС КЛУБА: г. Москва, ул. Сходненская, 54 (к/т Балтика), м. Сходненская (последний вагон из центра), выход из метро налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пресс-релиз вкралась опечатка – альбом ЯС называется "Откровение отречённых", надеюсь, что Янтарные Слёзы на меня за это сильно не рассердятся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...