Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Свинья - относительно новая песня


Рекомендуемые сообщения

а насчет вокала, так на фоне того как сейчас поют, это очень даже ничего. Правда, вокал писался в антисанитарных условиях, так что не удалось спеть на полную мощность, но с пивом потянет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

из-за рифа на 9/8 нет эффекта "собранности" композиции. Либо, при таком размере, акцент в завершении фразы нужно раньше ставить, а так, создаётся ощущение, что риф просто срезан. В остальном, вокал, действительно, местами "плавает". Но с пивом потянет:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9/8 - это находка была ещё та! После многократных переделок, переаранжировок и прочих мучений, эта часть осталась именно в таком виде и здесь уже ни убавить, ни прибавить, проверенно на публике и друзьях музыкантах - то, что надо!
А с пивом, что только не потянет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B][COLOR="navy"]Iven69[/COLOR][/B]
[quote name='Iven69'][url]http://www.realmusic.ru/maliaria/[/url][/QUOTE]

Ты чё, больной совсем??
посмотри сюда:
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=19729[/url]
Есть свой топ, там и пиарься.
и внимательно перечитай правила форума

2 [B][COLOR="navy"]Viker[/COLOR][/B]
[quote name='Viker']9/8 - это находка была ещё та! После многократных переделок, переаранжировок и прочих мучений, эта часть осталась именно в таком виде и здесь уже ни убавить, ни прибавить, проверенно на публике и друзьях музыкантах - то, что надо!
А с пивом, что только не потянет... :)[/QUOTE]


я же не говорю, что находка с ритмическим рисунком на 9/8 - неудачная.
Во вступлении слушается - самое оно. До соло-гитары на 00:30
Просто, свежий взгляд со стороны (ни друзья, ни группа поддержки Вам этого не скажут). Ощущение, как-будто риф незакончен. Особенно, в конце фразы, на последних 2-х восьмых. Если, к примеру, эти 2 последние доли отметить тутийно (барабаны/бас/ритм-гитара), т.е. сделать унисонный акцент, то начало следующего такта будет более читабельным. Хотя, сама фраза построена так, что напрашивается ещё одна доля до 10/8. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзные недочёты по композиции в данной песне имеются. Я их прекрасно вижу, знаю как исправить и т.д. и т.п. Но сейчас у меня нет ни времени, ни сил заниматься этим. А потому спасибо за конструктивную критику, НО давайте не будем тут сидеть и считать доли и такты, а то у меня крышняк сорвет - я эту песню раза три буквально с нуля переделывал! Просто давайте ещё разок послушаем. Кстати, там на [url]http://www.realmusic.ru/bbkoff[/url] есть ссылки на мои предыдущие проекты, так что интересно было бы услышать что-то типа анализа творчества и прочее бла-бла-бла в этом духе :) Для 8LuesMN: респект, надо же, высчитал мои 9/8, я сам это сосчитал только через год после того как сочинил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...