Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всюду быть извне
Извечно рыть ямы другим
Бить витрины мира
Быть свидетелем пантомим
Масок безумного театра
Терраинкогнито устриц
Цлулоидных поцелуев порока
В бесчеловечных челюстях улиц
Где лица слиплись в комок
Цифровых информаций и игр
Где каждый себе пророк
Где каждый себе кумир...
Быть всюду извне
В пластилиновых джунглях не-рая
Быть или не быть
Мантрой просебя повторяя
Верой топят дома
Дымом коптя потолок
Зная извне наблюдает
Их настоящий не-бог
В потных подпольях жилья
Живет человеческий род
Упрямо и твердо зная
Что он никогда не умрет.

Опубликовано

[quote name='Inner_Kladowoy']Очень интересно, но немного не понятна основная линия смысла... Что ты хотел этим сказать?[/QUOTE]

Ну зачем смысл объяснять.Мне интересней гораздо если ты объяснишь как ты понял текст.Ну просто зачем мне выкладывать и сразу комментировать.Лучше это делать другим.

Опубликовано

[quote name='Inner_Kladowoy']Ладно. Я вижу, что ты считаешь своё творение гениальным и не приемлешь критики. Зря...[/QUOTE]

Ничего я не считаю.То что я думаю не важно для тебя,все что нужно для тебя здесь в стихотворении.Важно что ТЫ думаешь!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...