Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Всюду быть извне Извечно рыть ямы другим Бить витрины мира Быть свидетелем пантомим Масок безумного театра Терраинкогнито устриц Цлулоидных поцелуев порока В бесчеловечных челюстях улиц Где лица слиплись в комок Цифровых информаций и игр Где каждый себе пророк Где каждый себе кумир... Быть всюду извне В пластилиновых джунглях не-рая Быть или не быть Мантрой просебя повторяя Верой топят дома Дымом коптя потолок Зная извне наблюдает Их настоящий не-бог В потных подпольях жилья Живет человеческий род Упрямо и твердо зная Что он никогда не умрет.
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Очень интересно, но немного не понятна основная линия смысла... Что ты хотел этим сказать?
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 [quote name='Inner_Kladowoy']Очень интересно, но немного не понятна основная линия смысла... Что ты хотел этим сказать?[/QUOTE] Ну зачем смысл объяснять.Мне интересней гораздо если ты объяснишь как ты понял текст.Ну просто зачем мне выкладывать и сразу комментировать.Лучше это делать другим.
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Я говорю не о комментариях, а о том, что образы в тексте потрясающие, но смысл теряется...
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 Ну я думаю из названия можно понять...Важно не то чтобы я разжевал смысл,а что бы стих запустил некие механизмы разума и разум бы нашел нужную трактовку стихотворения.
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Дык я про эти механизмы и говорю - плохо они функционируют...
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 Ну это у тебя плохо а не у меня))
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Ладно. Я вижу, что ты считаешь своё творение гениальным и не приемлешь критики. Зря...
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 Да любые коментарии давай!Это то что нужно!Главное живые человеческие эмоции!
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 [quote name='Inner_Kladowoy']Ладно. Я вижу, что ты считаешь своё творение гениальным и не приемлешь критики. Зря...[/QUOTE] Ничего я не считаю.То что я думаю не важно для тебя,все что нужно для тебя здесь в стихотворении.Важно что ТЫ думаешь!!!
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Я думаю, что ты прав... Всё именно так печально в нашей жизни... Мне понравилось сочетание "не-бог"... Классно.
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Интересно. Отдаёт темами реггей... Хотя, может я и ошибаюсь
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 [quote name='Inner_Kladowoy']Интересно. Отдаёт темами реггей... Хотя, может я и ошибаюсь[/QUOTE] Вот с реггей врядли свзанно.Только косвенно может быть.
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 [quote name='Петр']СПАСИБО ТЕБЕ!!![/QUOTE] Да не за что..
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 Спасибо за то что читаешь и воспринемаешь.За общение!
Inner_Kladowoy Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Аааа... Общаться я люблю. Как тебе мой стишок?
Петр1534426127 Опубликовано 14 октября, 2006 Автор Опубликовано 14 октября, 2006 Хороший,но так сразу затрудняюсь давать какую-нибудь оценку...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти