Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стабильный доход владелцам сайтов


Рекомендуемые сообщения

Заранее хочу извиниться перед модераторами и посетителями этого сайта, если мое сообщение окажется не к месту ...

Какое то время я зарабатывал деньги созданием сайтов. Любой владелец сайта хочет, что бы его детище приносило доход.
Так должно быть, но не всегда так получается.

Лично мне для покупки доменов нужны были вебмани, а покупать карточки не всегда удобно, да и переплачивать не хотелось.

Я размещал партнерки на сайте, но эфект от них минимальный. Либо они тематические и приносят мало денег, либо попросту кидают клиентов!

Я решил попробовать партнерскую программу от [url=http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=78618]clickcashmoney.com[/url]

Работаю с ними уже 1,5 года и доволен. Траф они сливают на сайт досуговой тематики DOSUG.NU

Меня смутило единственное, что рекламировать надо проституток и досуг в Москве и Питере =) Но ставить яркие баннеры с голыми девушками, не обязательно. ( можно поставить просто ссылку )

Так, что если нужен стабильный и проверенный спонсор. Можете [url=http://www.i-partners.ru/p/clickcash/]ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ[/url]

[url]http://www.i-partners.ru/p/clickcash/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...