Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что это для вас?


HELL

Рекомендуемые сообщения

Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p[/QUOTE]

Да ты сексуальный маньяк :D Млин...Такая же тема, вот тока гитара девушку мне не заменяет, а жаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к первой гитаре относился как к девушке - Трембита, причем электро (!) (тут вот фото - красная такая [url]http://trembita.lviv.ua/ua/cat/catalog/guitars/?item_id=41&menu_id=13&mode=full[/url]...
потом был Скваер Аффинити Страт - относился как к приятелю, в итоге уронил на пол (ремень сорвалсо) и чуть не сдох от ужаса - такое же ощущение было когда мой малый месяца в 3 с дивана на пол грохнулся - думал сердце остановиццо
а щас купил Эпифон Лес Пол Студио (фотки: [url]http://crazydog.io.com.ua/album17309[/url]) 10 лет назад сделанный - отношусь с почтением - он жил у офигенного музыканта и характер норовистый :) но приручаю помаленьку - он меня уже учит кое-чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p[/QUOTE]

Молодчина, значит ты настоящий Музыкант!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без гитары -никуда. Эх, если бы умела я играть, точнее если бы мне было это дано.....вход в огромный мир под названием Музыка был бы мне открыт....эх, мечты, мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p[/QUOTE]




а барабанщикам как быть? всю установку в загс тащить? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']всем все дано - надо только себя пересилить :)[/QUOTE]
Ага...точно...Вот тоже купил се гитару сразу электро, нифига ничё не знал и не умел, начил учить аккорды выучу сегодня парочку, на завтра уже забываю...перебор лагал, получалось всё криво!Уже нервы сдавали, была мысль даже об пол гитару убить)))Так вот пыкался мыкался и через годик само всё пришло...аккорды сами в бошку забились, даже ниче не заучивал...Годика через полтора уже ваще всё путем сакм играю, свои темы сочиняю...Лежу короче на диване а в башку мелодия приходит, я резко к гитаре наиграю её...Короче вот так! Надо ЖЕЛАНИЕ И ЧТО Б ХОТЕЛКА ХОРОШАЯ БЫЛА, даже из кривые руки можно научить хотя бы кузнечика на гитаре лобать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувак, ты прав, у меня то-же так. А ещё знаешь, бывает, какую-то другую, чужую в руки возмешь и никак с ней общего языка найти не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bluesman']Да, чувак, ты прав, у меня то-же так. А ещё знаешь, бывает, какую-то другую, чужую в руки возмешь и никак с ней общего языка найти не можешь...[/QUOTE]

Не то слово !!!! Своя то роднее к сердцу!!!! Образуется взаимосвязь!!!! А чужая то ведь ещё и капризничать начинает!!! А перед своей ещё и оправдываться приходиться, почему ей изменил!!! Вроде один раз, а уже прям как на иголках!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм.... гитара...
Как я люблю ее нежные, мягкие..... струны, колыхаю от каждого прикосновения к ее гадкому..... корпусу, ощущаю трепет от её ласкового красивого.... голоса.... О, моя джексонита и ибанезита, я люблю вас!!!
ммммваааааааххахах...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mary Cobain']Превед, чувак! мы музыканты, играющие в стиле гранж-нойз-альтерннатив-инди. Не хочешь присоединиться к нашей компании?[/QUOTE]

Девочек берёте???? Хотя извините увы я занята!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mary Cobain']Зачем спрашивать, берем ли мы девушек-музыкантов, если ты пишешь, что все равно занята? Вот она - женская логика![/QUOTE]
Это чем это вам женская логика не угодила!!!!!??????:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы у меня нормальная гитара,то вышла бы за нее за муж...
а так для меня это фанерное барахло только средство попадания в нирвану,т.к. оч люблю играть...
когда появится нормальная,думаю отвечу получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тогда примочка?
По мне так по душе звучание!
Да, с гитарой мастерство и все такое, но звучание - оно прямо за сердце берет! К примочке можно подсоединять много разных гитар,
но только если примочка - та самая и единственная...
А если струны сраные? И гриф крмвой? а по-фигу с таккоооой примочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельнуло мне в гологу и приклеил между датчиками на Эпифон флаг конфедерации.... ему понравилось - чесслово :) на предыдущей репе постоянно струны отпускались....а на последней - как пришел-настроил и все два часа строили отлично.... вот и говори потом, шо у предметов нет души... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы,я смотрю психи...в прочем как и я сам.для меня гитара-это не просто инструмент,это близкий друг который сможет утешить и приободрить в любой подходящий момент. о мой IBANEZ...о мой STRATOCASTER...О МОЯ CREMONA!!! что может быть лучше любимой гитары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKELLA']да вы,я смотрю психи...в прочем как и я сам.для меня гитара-это не просто инструмент,это близкий друг который сможет утешить и приободрить в любой подходящий момент. о мой IBANEZ...о мой STRATOCASTER...О МОЯ CREMONA!!! что может быть лучше любимой гитары...[/QUOTE]

У тебя их чё много????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p[/QUOTE]

Да мы чем-то похожи. Правда моя гитара иногда меня подводит, но
очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...