Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что это для вас?


HELL

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bluesman']Да, чувак, ты прав, у меня то-же так. А ещё знаешь, бывает, какую-то другую, чужую в руки возмешь и никак с ней общего языка найти не можешь...[/QUOTE]

У меня таж фигня, тока с клавишами!
Люблю их, блин, до безумства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня акустическая гитара ручной работы - классическая шестиструнка из сандалового дерева, гриф - красное дерево+палисандр. Звучание - бесподобно! Я её недостойна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p[/QUOTE]


ого-го!!! все вы маньяки!!! был молодой человек у меня, просыпаюсь ночью, он сидит голый на стуле с гитарой, я говорю "ты чего" а он "да вот мелодия придумалась на тот текст, который я тебе вчера показывал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HELL']Живая ли для вас гитара!? Вот например для меня гитара-это божество!Я люблю её до безумия!Если бы в ЗАГСЕ расписывали с чем попало,то мой выбор это гитара!Это ВСЁ! В ней столько души,теплоты,понимания,любви и музыки!Я умираю! Вот у меня две гитары одна акустика,другая электро и они у меня периодически ссорятся,никак не могут поделить меня!А я без них обоих, как без сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p[/QUOTE]
ты душевно болен, найди себе подругу...и поймёшь, что к чему, где любовь, а где.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара...струны... :eek: нет, чтобы мамонта к обеду завалить...:D
бивнями завалена вся пещера, - ни бусиков никто не вырежет, ни колечка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']гитара...струны... :eek: нет, чтобы мамонта к обеду завалить...:D
бивнями завалена вся пещера, - ни бусиков никто не вырежет, ни колечка... :rolleyes:[/QUOTE]

А ты всё шутишь:) На самом деле, почти у каждого человека есть такая вещь в жизни...древний опять же тотемизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bluesman']А ты всё шутишь:) На самом деле, почти у каждого человека есть такая вещь в жизни...древний опять же тотемизм...[/QUOTE]
шутить - лучший способ говорить правду)))
тотем - не обязательно вещественен, согласись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']шутить - лучший способ говорить правду)))
тотем - не обязательно вещественен, согласись))[/QUOTE]

Естественно...Я же говорю, у каждого своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда на басу играл - так всё хорошо было. И струнки толстенькие и пальчикам приятно, и звук соседей бесит, сидишь наигрыаешь что-нить минут 20...такой кайф...
Когда продавал его - чуть не плакал.
Я же с ним спал! (в пьяном виде захотелось обнять кого-нибудь...)
Сейчас обучаюсь ловить такой кайф от электро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле таких людей большинство среди автолюбителей - вот кто по настоящему фанатично относится к своим игрушкам - я не раз слышала, как водители разговаривают со своими машинами, наделяя их удивительно милыми словечками подчас... просто прелесть что такое...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Это не игрушки!!!!!! Они живые!!!!! Как ты так можишь их обзывать!!!!! У них душа есть!!!!!! И даже имя!!!!! :mad: Мою например лапочу зовут Варвара:p !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...