Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На DANCE PLANET. TENDANCE выступят ТРИ Лучших "МС" МИРА


Рекомендуемые сообщения

Вот, вот, уже скоро….
состоится Юбилейный….
DANCE PLANET. TENDANCE…..
International Best Dance Fest
04 November 06
Ubileiniy Sportcomplex
19/00 – 07/00
Как Мы видим из состава артистов и в этот раз, на фестивале, будут представле-ны мировые звёзды танцевальной музыки, а так же, Впервые в истории танцевальных событий в России на главной арене DANCE PLANET. TENDANCE для Нас будут ра-ботать сразу три МС: Johnny Kelvin [nl], MC Жан [ru], MC Pryme [nl]. Чувствую надо готовиться к незабываемому шоу и сногсшибательному драйву.

Johnny Kelvin – известнейший голландский MC и DJ. В 2002 году Johnny Kelvin выступал как МС специально для сета диджея №1 в мире - Dj Tiesto на самом леген-дарном рэйве LOVE PARADE. А также выступал сольно на Love Parade 2003 и на та-ких крупных танцевальных фестивалях Европы, как Extrema, Mysteryland, Heineken FFWD Dance Parade…Также Johnny несколько лет работал с мировым гигантом - с Dj Jean! В 2003 он начинает свою диджейскую карьеру. Его собственные треки уже успе-ли достичь высоких позиций в мировых чартах, в т.ч. и на ВВС Radio 1.

MC Жан - одна из самых скандальных персон танцевальной культуры нашего времени. Пожалуй, единственный в России МС, которого по праву можно считать «мастером церемоний» мирового класса. Он – постоянный ведущий самых масштаб-ных акций в России. Впервые МС Жан принял участие на фестивале "DANCE PLANET" в 2002 году. А с 2004 года Жан является официальным голосом фестиваля "DANCE PLANET"!

Третьим именем в этом ряду станет один из лучших MC Голландии и Европы MC Pryme - он уже в третий раз выступит на фестивале "DANCE PLANET"! На счету MC Pryme множество грандиозных выступлений в лучших клубах Планеты: от Double Six (Indonesia) и Apache Club (Israel) до Pacha (Ibiza, Spain); а также на грандиозных фес-тивалях Mysteryland, Dance Valley, Sensation, Love Parade (Germany & Israel), Castle Dance…
Я думаю, эти парни не дадут расслабиться…..
Источник: [url]www.danceplanet.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсюха это а не мероприятие - начиная с самого первого....Мда а уже десятый... А Жан - плосто лапоть по сравнению с тем же эмси конрадом)) А комон фм-уёпищная программа(она ещё идёт?) для нижнего новгорода и окраин. Мда, а когда то на типа мей типа дей приезжал мауро пикотто ребята и это был праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...