Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто как провел выходные?


Как вы провели выходные?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы провели выходные?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='МАКАКА']Кто что делал в выходные? Я, например, помогала с переездом двум подружкам-лесбиянкам.:)[/QUOTE]
Очень актуально:mad: , а мож им надоело вылизывать друг друга? и им нужен реальный мужик.
Поинтересуйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/IMG]Вот все вы такие. Как до дела дошло так в кусты! Из-за таких лесбиянками и становятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Кто что делал в выходные?





вот сижу на работе собираюсь духом узнать у 8luesMN как я их провела.......боюсь п......лей от него получить, за то как я их провела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя подружки лесбиянки это хорошо... :) эта 5!

а я скромненько провел, но хорошо... в субботу - с малым в Парк культуры сходили на аттракционы, в воскресенье - в краеведческий музей (ну где еще на 0,5 доллара можно полтора часа прятаться от дождя? :)) а вечером - на репетицию собрались... здорово. хорошие выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал школьный друг (он же клавишник нашей школьной банды), и мы с ним выыыыыыпили
варианты от "хорошо" до "не помню" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу был на дне рождения, в воскресенье в пейнтбол ходили играть. Вообщем, ниче так выходные... только выходной у меня - понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']
вот сижу на работе собираюсь духом узнать у 8luesMN как я их провела.......боюсь п......лей от него получить, за то как я их провела[/QUOTE]
Значит хорошо провела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Блин! Вот у меня ни разу не было, чтобы проснулась... и ничего не помню! Но столько выпить не в силах. Мож кто чё посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Здорово! Блин! Вот у меня ни разу не было, чтобы проснулась... и ничего не помню! Но столько выпить не в силах. Мож кто чё посоветует?[/QUOTE]
"пивной негодяй" в больших объемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Здорово! Блин! Вот у меня ни разу не было, чтобы проснулась... и ничего не помню! Но столько выпить не в силах. Мож кто чё посоветует?[/QUOTE]



тебе это надо? иногда как вспомнишь что было, страшно становится, думаешь на фиг вспоминал :)) один мой знакомый алкоголик с 15 летним стажем однажды бросил пить.....и память к нему вернулась, он начал вспоминать все приключения по пьяни, так он сперва начал всех обзванивать и приносить извинения, а через полгода просто понял, что нужно полностью сменить круг общения, т.к слишком много вспомнил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за позорно пропитые выходные![IMG]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies062.gif[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сходила в клуб зону, потенцевала в пятницу:) . с друзьями в субботу пошлив сбарро, получили майку. Теперь думаю, чтоб там такого прикольного написать, чтобы в конкурсе выиграть на лучшую фото и получить ноутбук:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эти выходные я ходила в ночной клуб "Скважина"! Про нее еще Задорнов каждый раз с экрана прикалывает (там конкурс красоты проводился). А вчера утро началось с шампанского. А потом дела решали за вином, а потом смешали все подряд. Так что УХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу машину купил и на дне рождения у любимой девушки побывал.. А вчера друзьями собрались и до двух ночи в покер рубились.. При этом я и в субботу, и в воскресенье работаю.. а отдыхаю я - сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! это круто!

а мы вчера на репетиции были - я думал сдохну к концу - громко и весело - устроили скачки с гитарами - седня шея болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...