Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу интересующихся людей для любительского прожэкта... =)


Рекомендуемые сообщения

Гхм.. Итак, ищу интересующихся комрадов (и комрадок) из [U]Питера[/U], чтобы собрать компанию, играющую этнорок, этно-еще-чего-нибудь, а может даже что-то в стиле "Мельницы" (такое даже предпочтительнее:D ). Собираю не для каких-то там супер-гастролей и выступлений, а так - хорошо и весело провести время (ну, а для вас что-то отработать, показать свои работы - и услышать отзыв, и т.п.). Если будет сложен хороший коллектив и сработаемся, то я даже не против, чтобы вся эта затея стала на проф.рельсы.:)

Сам я - только вокал, инструментами не владею (перебирания звуков на блок-флейте не в счет...:rolleyes: ). Короче говоря, все интересующиеся - пишите сюда, а лучше на [email]greygaru@mail.ru[/email]. Жду.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='дуду']я тебе писал,а ты мне не ответил:((( значит не так важно.[/QUOTE]

Эээ.. Где писал? :eek: Куда именно? На мэйл? Не приходило...:confused: Мож, адрес неверный ввел? Ну, если чего, ты Личное Сообщение отправь через этот форум или прям в тему пости, ок? Серьезно, мне ничего не приходило.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал, что тоже хочу чего нибудь эдакого как вот ты и писал:D у меня был коллектив в москве, но он распался и я переехал в питер,вот ищу людей,а они никак не ищутся:( играл здесь: [url]www.kornikrona.narod.ru[/url] если заинтересовало пиши сюда: [email]dudu@hotmail.ru[/email] пообщаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, так никто и не пишет? Эх, сказал бы "Давайте сделаем че-нить в духе Evanescence!", да "мощщЕй" в голосе на такую весч не хватает (а жаль). Впрочем, "злобную" музыку можно и спокойным голосом петь. Но я все-таки склонен к первому посту.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Измени установку) Напиши, что ищешь людей "для каких-то там супер-гастролей и выступлений!" и что "вся эта затея станет на проф.рельсы!" :-)
Больше амбиций! "Мы станем Металликой в этно-роке!". "Пришло время порвать всю отечественную рок-сцену!"
Вооот. Тогда, может, народ потянется:-))

А то "хорошо и весело провести время" - у нас в стране только один способ. Причем издревле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']Гхм.. Итак, ищу интересующихся комрадов (и комрадок) из [U]Питера[/U], чтобы собрать компанию, играющую этнорок, этно-еще-чего-нибудь, а может даже что-то в стиле "Мельницы" (такое даже предпочтительнее:D ). Собираю не для каких-то там супер-гастролей и выступлений, а так - хорошо и весело провести время (ну, а для вас что-то отработать, показать свои работы - и услышать отзыв, и т.п.). Если будет сложен хороший коллектив и сработаемся, то я даже не против, чтобы вся эта затея стала на проф.рельсы.:)

Сам я - только вокал, инструментами не владею (перебирания звуков на блок-флейте не в счет...:rolleyes: ). Короче говоря, все интересующиеся - пишите сюда, а лучше на [email]greygaru@mail.ru[/email]. Жду.:cool:[/QUOTE]


Превед!!!!!Да,фолк рулезз!!!Я лично пою,играю на гитаре,аккордеоне,блок-флейте,скрипке и,наконец,на фортепиано!!!кароче,пиши,красавчег:8-950-038-71-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...