Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ


Olya_1

Рекомендуемые сообщения

Если вам очень нужны фотки знаменитостей очень симпатичные есть на этом сайте... [url]http://www.starstory.ru/[/url]

я вчера там два часа сидела...самое клевое, что фотки постоянно обновляются!

на главной странице спускаетесь чуть вниз и будет фотогаллерея... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа! Ну зачем девушку обижать? Она с лучшими намерениями, а вы... Ну сказали бы, что с большим удовольствием посмотрели бу фото самой девушки, а то фигня, нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']страшная наверно, если сама не хочет фотку грузить.[/QUOTE] Мда! заглянул в твой профиль из любопытства...фотку там не обнаружил! Ты, парень, довольно самокритичен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Сергей']Мда! заглянул в твой профиль из любопытства...фотку там не обнаружил! Ты, парень, довольно самокритичен![/QUOTE]

А ты сам чё не из таких сомокретичных:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Сергей']Мда! заглянул в твой профиль из любопытства...фотку там не обнаружил! Ты, парень, довольно самокритичен![/QUOTE]
я страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну и прально чё их то делать, они сами напрашиваються..............Гы-гы[/QUOTE]
Не знаю, че там у тебя напрашивается...главное, сама не напрашивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не знаю, че там у тебя напрашивается...главное, сама не напрашивайся![/QUOTE]

Эт к чему вообще написано? То, мозги слегка притупились понять не могу........
Как сказала моя мама одну гениальную фразу : ".......Слонов учат, медведий учат - только тебя ничему не научишь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Эт к чему вообще написано? То, мозги слегка притупились понять не могу........
Как сказала моя мама одну гениальную фразу : ".......Слонов учат, медведий учат - только тебя ничему не научишь."[/QUOTE]
Энто к тому, что я не люблю подъе*ки, далеко идущие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Энто к тому, что я не люблю подъе*ки, далеко идущие! ;)[/QUOTE]

Ладно, блин все вы пацаны невоспринимаете подколы! Над жить прощще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Над жить прощще![/QUOTE]
Вот девиз всей моей жизни :)

Я смотрю эту тему быстро уже оприходовали под свои личные внутрифорумские разговоры и разборки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']Мариха нашла очередную жертву))
Б.С. - не воспринимай серьезна - фикня это всё :)[/QUOTE]
Да, это точно! О том, кто окажется следующей жертвой Марихи вы узнаете в следующих сериях!

На самом деле я не воспринимаю так близко...тем более она ничего особенного не сказала...просто подколола меня, а я её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да, это точно! О том, кто окажется следующей жертвой Марихи вы узнаете в следующих сериях!

На самом деле я не воспринимаю так близко...тем более она ничего особенного не сказала...просто подколола меня, а я её :)[/QUOTE]
Да мне ее жалко. Она сама своя собственная жертва. Сидит, злится,злится, а зачем, на кого - не понимает. Да подойди к зеркалу и посмотри внимательно себе в глаза хоть 40 секунд - результат не заставит себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да мне ее жалко. Она сама своя собственная жертва. Сидит, злится,злится, а зачем, на кого - не понимает. Да подойди к зеркалу и посмотри внимательно себе в глаза хоть 40 секунд - результат не заставит себя ждать[/QUOTE]
Да ни на кого она не злится!

И еще, не совсем понял мысль, зачем смотреть себе в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...