Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ


Olya_1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']Мысль...: Мы же все знаменитости, мы все друг у друга знамениты. Пусть каждый поместит в этой теме свою фотографию, а потом попросим Мариху, как спеца, сделать групповой снимок.[/QUOTE]

Хорошая очень идея, впринципе! Ток увы ща за халяву труд не работаетЦЦа:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Нынешний состав Helloween-а мне как-то не очень нравится. Прежний был лучше.[/QUOTE]
посмеялся, молодец. зачем цеплять мое сообщение если хочешь говорить о группе Helloween (я против нее ничего не имею)? я просто имела ввиду праздник в этом году и вечеринку 31.10.05 с Biopsihoz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']посмеялся, молодец. зачем цеплять мое сообщение если хочешь говорить о группе Helloween (я против нее ничего не имею)? я просто имела ввиду праздник в этом году и вечеринку 31.10.05 с Biopsihoz[/QUOTE]

И всё таки у них [B][COLOR="Red"]Forever End One[/COLOR][/B] и [B][COLOR="red"]If I Knew[/COLOR][/B] легендарные вещи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']И всё таки у них [B][COLOR="Red"]Forever End One[/COLOR][/B] и [B][COLOR="red"]If I Knew[/COLOR][/B] легендарные вещи!![/QUOTE]
мне больше нравятся сольные проекты Анди Дериса, раз уж про Helloween заговорили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']мне больше нравятся сольные проекты Анди Дериса, раз уж про Helloween заговорили...:)[/QUOTE]

[I]А Я если на то пошло фанат Металлики S&M =)[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']посмеялся, молодец. зачем цеплять мое сообщение если хочешь говорить о группе Helloween (я против нее ничего не имею)? я просто имела ввиду праздник в этом году и вечеринку 31.10.05 с Biopsihoz[/QUOTE]
Да расслабься. Нельзя же все так серьезно воспринимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в хэлоуине 1988-1994гг очень нравится вокалист. Он сейчас тоже сольно работает. А звать его, если не путаю ничего, Михаель Кисске(примерно так). Очень толковый человек. Говорят, он с четырех лет на скрипке играет, и все такое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Шуршащие мокрые водоросли со знаками эт чёт актуальное![/QUOTE]
Это валюта Микрополинезийской Реалспублики. Твердая (если потереть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...