Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАК ПРОБИТЬСЯ???


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Бакай ну ты не на то внимание все обращаешь.Мысль-то не в том.Чего ты из контекста вырываешь фразы?Ты по-существу можешь мне ответить что-нибудь?
А этих детских соплей я насмотрелся в жизни.Причем тут попс-непопс.Давай по теме и аргументированно.[/QUOTE]
А чё по теме и аргументировано? Я создал тему чтобы узнать как можно раскрутиться играя рок, а не попсу, и хочу узнать что для этого надо делать. А чтобы я ответил ты мне задай конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Бакай']А чё по теме и аргументировано? Я создал тему чтобы узнать как можно раскрутиться играя рок, а не попсу, и хочу узнать что для этого надо делать. А чтобы я ответил ты мне задай конкретный вопрос.[/QUOTE]
Я все уже тебе расписал в предыдущих сообщениях.И что делать и самое главное КАК НАДО МЫСЛИТЬ что бы чего-то добиться.Но сам по себе вопрос "что надо делать что бы раскрутиться" считаю некоректным и на редкость дурацким.Во-первых не понятно что для тебя является приоритетом в занятии музыкальной деятельностью,творчество или же желание "продаться" первому встречному.Во-вторых качество представленного материала оставляет желать лучшего.Поэтому когда человек заявляет что он великий энтузиаст и выкладывает такой материал то выводы о качестве творчества напрашиваются сами собой
И еще хотелось бы узнать сколько лет вы играете и какие инструменты вы используете(имеются в виду названия фирм-производителей,модели и т.п)Хотелось также по подробней узнать о вашем стиле.И что вообще и в частности ты вкладываешь в понятие раскрутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит продаться? Ты хочешь сказать что сейчас все известные рок-группы это продажные музыканты?
Что значит творчество?
Я ещё раз объясняю, что наша группа хочет играть музыку, которую мы сечас играем. Играть музыку, которая нам не нравиться мы никогда не будем, даже если нам будут платить бешенные деньги. Но мы стараемся делать песни, которые нравятся одновременно и нам и слушателям. Естественно мы хотели бы за счёт музыки жить. Это трудно и может это у нас не очень получается... пока
Потом качество звука... Если песня полное говно, то никакое качество звука её хорошей не сделает. В ближайшее время мы запишем песни в отличном качестве, и как только это произойдёт мы выложем их на этом сайте. Это вопрос времени. Качество оно только может хорошую песню сделать ещё лучше.
...Качество игры... Над этим мы работаем. но это на мой взгляд не самый важный фактор.
Наша группа играет 2,5 лет при условии что все начинали с нуля с приходом в группу и играле на полном дерьме типа Урал и Стелла.
Барабанщик играет всего 5 месяцев.
... инструменты:
гитара-Epiphone sg-310, педаль Digitech Metal Master (Heavy Metal Distortion)
гитара-Lyon by Washburn, прцессор Digitech, марку не помню точно
бас-Ibanez gsr 180
... стиль... определить наш стиль я не могу, если ты мне поможешь буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршо,вот еще вопросы.Что побудило вас к созданию собственной группы?Чего вы хотите добиться именно в творческом плане?От каких музыкальных стилей и исполнителей вы так сказать отталкиваетесь в стилистике?Что в вашем понимании попс ,а что таковым не является?
Внятные ответы помогут лучше понять вас как личность и соответственно оценить творчество,которое мне пока не нравится.Но тема поднятая вами меня задела и хочется понять что движет ткаими коллективами как вы.Поэтому и пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Чего вы хотите добиться именно в творческом плане?От каких музыкальных стилей и исполнителей вы так сказать отталкиваетесь в стилистике?Что в вашем понимании попс ,а что таковым не является?
Внятные ответы помогут лучше понять вас как личность и соответственно оценить творчество,которое мне пока не нравится.Но тема поднятая вами меня задела и хочется понять что движет ткаими коллективами как вы.Поэтому и пишу сюда.[/QUOTE]
А чей то тя так всё это интересует??? :D
Вообще какая разница Попс не попс, метал, рэп...Каждый тупит по своему! Всегда шла борьба между разными направлениями, как на улицах так и на сцене... ... ... Лично у меня мечта найти того кто мог бы помочь нашему коллективу в продвижухе, например продюссера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К созданию группы нас побудило желание играть рок-музыку, показать свой протест против попсы, высказать свои взгляды и своё мнение народу и, естественно, собирать стадионы.
Музыкальные предпочтения:
ДДТ, Король и Шут, Ария, Пилот, Люмен, 7000$, [Amatory], Кукрыниксы, Кипелов, Tracktor Bowling, Кирпичи, Тараканы, Наив, Алиса, Кино, Animal Jazz, Catharsis, Scotch, Эпидемияи др.
Зарубежные не имеет смысла перечислять, так как их очень много.
Попса-для нас это легкая продажная музыка, которая засолонила все радиои все телеканалы. Это всякие фонограмщики и другие продажные люди, которые поют про сиськи и письки. Но, заметьте, попса и популярная музыка в моём понятии разные вещи! Рок тоже может быть популярным.
Вопрос к Вам: Вы прослушали все наши песни или нет? Если да, то у меня просьба оставить свою критику, ибо это поможет нам в дальнейшем развитии. Мне важно почему и что именно вам не понравилось. Мнение слушателя-очень важное дла нашей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Имеющий уши усылышит,имеющий глаза увидит!Диапазон музыки в мире
настолько велик и разнообразен что зацикливаться на кише я считаю
по меньшей мере не умным.[/QUOTE]

В том-то и дело, что НАСТЛЬКО ВЕЛИК, что человечество сложно чем-то сейчас удивить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Полноценное удовольствие мне доставляет лишь написание и исполнение собственного материала.[/QUOTE]

Полный Респект. Добавлю насчет законов шоу-бизнеса. Нормальных людей он гнет без вопросов. Но есть и такие кто его гнет, правда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='just_my_music']Полный Респект. Добавлю насчет законов шоу-бизнеса. Нормальных людей он гнет без вопросов. Но есть и такие кто его гнет, правда мало.[/QUOTE]
Вот увидите, я его подогну под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Вот увидите, я его подогну под себя.[/QUOTE]

Удачи. Подогнете, про нас не забудьте, простых смертных... А то его давно пора немного подправить, глядишь и нам чего обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='just_my_music']Удачи. Подогнете, про нас не забудьте, простых смертных... А то его давно пора немного подправить, глядишь и нам чего обломится.[/QUOTE]
Да без проблем)))))))) Вы первые кто ещё открыто не сказали, что я Му:D ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Бакай.

Друг. Скажи, ГДЕ в песне "В который раз.." ты нашел ГРАНДЖ????????

И не обижайся, но попсой пахнет...


ЗЫ Изрядно избита схема Ля-Фа-До-Ми. Мог бы хоть для приличия обыграть эти аккорды поинтереснее. А то совсем двор мазафака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$-core']To Бакай.

Друг. Скажи, ГДЕ в песне "В который раз.." ты нашел ГРАНДЖ????????

И не обижайся, но попсой пахнет...


ЗЫ Изрядно избита схема Ля-Фа-До-Ми. Мог бы хоть для приличия обыграть эти аккорды поинтереснее. А то совсем двор мазафака.[/QUOTE]
Дык это и есть распи:D дяйская безмозглая песня, а грандж, потому что тут стили очень широкие, а это песня более на грандж похожа, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАНЖ стиль, появившийся в начале 1990-х. в результате соединения элементов панк-рока и хэви-метал. Наиболее яркий представитель гранжа — группа NIRVANA, однако значительная часть характерных для гранжа признаков очевидна в музыке ее предшественников — SOUNDGARDEN, GREEN RIVER и MUDHONEY. Гранж оказался одним из самых влиятельных компонентов альтернативной рок-музыки 1990-х, который обеспечил ее коммерческий успех и сделал частью современной популярной музыки ,PEARL JAM, ALICE IN CHAINS, FOO FIGHTERS. Среди представителей пост-гранжа — LIMP BIZKIT, OFFSPRING, CREED.
Вот что такое гранж Бакай.А не ваше лихоблудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']ГРАНЖ стиль, появившийся в начале 1990-х. в результате соединения элементов панк-рока и хэви-метал. Наиболее яркий представитель гранжа — группа NIRVANA, однако значительная часть характерных для гранжа признаков очевидна в музыке ее предшественников — SOUNDGARDEN, GREEN RIVER и MUDHONEY. Гранж оказался одним из самых влиятельных компонентов альтернативной рок-музыки 1990-х, который обеспечил ее коммерческий успех и сделал частью современной популярной музыки ,PEARL JAM, ALICE IN CHAINS, FOO FIGHTERS. Среди представителей пост-гранжа — LIMP BIZKIT, OFFSPRING, CREED.
Вот что такое гранж Бакай.А не ваше лихоблудие.[/QUOTE]
Опять ты.......... Чё я не знаю что такое грандж. Я помоему ясно объяснил почему там грандж написано. Ты бы ещё мне рассказал что такое гитара с точки зрения банальной эрудиции, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Вот увидите, я его подогну под себя.[/QUOTE]

:D :D ыыыыыыыыыааааа упалпацтол-пешу нагами.....

ты действительно думаешь что твои песни представляют ТАКОЕ мего-уникальное, ЯВЛЕНИЕ в музыке?????!!!!:D :eek:

лет-то тебе скоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']ГРАНЖ стиль, появившийся в начале 1990-х. в результате соединения элементов панк-рока и хэви-метал. Наиболее яркий представитель гранжа — группа NIRVANA, однако значительная часть характерных для гранжа признаков очевидна в музыке ее предшественников — SOUNDGARDEN, GREEN RIVER и MUDHONEY. Гранж оказался одним из самых влиятельных компонентов альтернативной рок-музыки 1990-х, который обеспечил ее коммерческий успех и сделал частью современной популярной музыки ,PEARL JAM, ALICE IN CHAINS, FOO FIGHTERS. Среди представителей пост-гранжа — LIMP BIZKIT, OFFSPRING, CREED.
Вот что такое гранж Бакай.А не ваше лихоблудие.[/QUOTE]


РЕСПЕКТ тебе, дружище!!!!!)))))) А то последнее время только и встречаю людей(вживую), которые дальше Нирваны носа не совали совсем( Да что там! Некоторые ужо и Нирвану не знают нифига!!! А Soundgarden рулит. Щас тащусь от альбома Down on the Upside 1996 года) Афигенно. И CREED - классные чуваки. А вот Pearl Jam не пропер совсем.

А еще есть суперская команда Stone Temple Pilots мне у них одноименный альбом 1994 года нравится оччень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$-core']А вот Pearl Jam не пропер совсем. [/QUOTE]
У Pearl Jam есть просто офигительные альбомы, а есть откровенно провальные. Что, вообщем-то, нормально для людей не склонных к суициду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']У Pearl Jam есть просто офигительные альбомы, а есть откровенно провальные. Что, вообщем-то, нормально для людей не склонных к суициду.[/QUOTE]

Отпиши классные альбомы, плиз. Я не пытался осилить все их творчество после того что слышал - мож на провальный нарвался)))

А про суицид ты круто завернул)) У тех кто склонен - все альбомы рулят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему гранджа: отличная пост-гранжевая команда из ЮАР, SEETHER... Рекомендую!

Ещё к гранжу можно смело отнести ранние работы BUSH, Sonic Youth, L7, Mother Love Bone, TAD, The Melvins, частично TOOL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FaustX']Вот статья: В жпе шоу бизнеса". Тем, кто хочет пробиться, читать обязательно
[url]http://drumnet.ru/index.php?page_num=229[/url][/QUOTE]

Да, статья хорошая, я её давно уже где-то встречал.
А автор темы то снизашёл до чтения? Там в общем прописные истины, но ему полезно было бы.
К тому же, статья являет собой набор совершенно конкретных рекомендаций и советов по вопросу как пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классная статья, подробный и точный ответ автору темы. Один язык чего стоит!
"Чувак, у нас есть хит, клип, альбом, пять штук на первоначальные проплаты и еще кое-что лично для тебя, если ты реально займешься нашим вопросом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...