Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАК ПРОБИТЬСЯ???


Бакай

Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось....
Для тех кто хочет всей душой пробиться в шоу-бизнес и т.п.,очень рекомендую отлипнуть от интернета и прочитать роман Франца Кафки "Замок".На мой взгляд очень точно отражает суть таких явлений и попыток проникнуть за некую интригующую завесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Бакай'][url]http://ifolder.ru/401975[/url]
Видео песни "Отблеск луны" с концерта[/QUOTE]
Круто-круто...мне нравиться такие видео смореть...ничё впечатлило на самом деле...Надо в коллекцию кинуть...А почему группа КПД называется??? Как переводиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Круто-круто...мне нравиться такие видео смореть...ничё впечатлило на самом деле...Надо в коллекцию кинуть...А почему группа КПД называется??? Как переводиться???[/QUOTE]
Спасибо... когда называли не задумывались как расшифровать. как хочешь так и расшифровывай.
Варианты:
клоуны приехали подурачиться
каргин (вокалист) пошёл дрочить
кому пи*ды дать?
камера первичного дробления (у нас в посёлке карьер по добыче известняка, из которого построено боьшинство станций метро, вот там на дробилке есть такое здание кпд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Спасибо... когда называли не задумывались как расшифровать. как хочешь так и расшифровывай.
Варианты:
клоуны приехали подурачиться
каргин (вокалист) пошёл дрочить
кому пи*ды дать?
камера первичного дробления (у нас в посёлке карьер по добыче известняка, из которого построено боьшинство станций метро, вот там на дробилке есть такое здание кпд)[/QUOTE]
История группы есть??? Скинь почитать, состав и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']История группы есть??? Скинь почитать, состав и т.д.[/QUOTE]
На сайте в разделе био
[url]www.kpdband.ru/kpd_xou[/url]
токатам очень подробно и не до конца)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']На сайте в разделе био
[url]www.kpdband.ru/kpd_xou[/url]
токатам очень подробно и не до конца)))))))[/QUOTE]
Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ??? У тебя заходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ??? У тебя заходит???[/QUOTE]
Блин неправильно написал))))))))))))
Уже крыша едет
[url]www.kpdband.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Блин неправильно написал))))))))))))
Уже крыша едет
[url]www.kpdband.narod.ru[/url][/QUOTE]
Млин...запарился читать, прям так всё подробно ))) Ну чё будим ждать продолжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Хаукман а ты играешь на каком-нибудь инструменте?[/QUOTE]
Ага на баллолайке и на лошках по совместительству...Да гитара, а что??? + в группе играю (даже так :D ) Этот вопрос ты задал потому что я интересуюсь по всяким мелочам или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ага на баллолайке и на лошках по совместительству...Да гитара, а что??? + в группе играю (даже так :D ) Этот вопрос ты задал потому что я интересуюсь по всяким мелочам или что???[/QUOTE]
А на барабанах не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А на барабанах не играешь?[/QUOTE]
Ну как сказать: я умею достаточно хорошо на гитаре играть (электро =) а на барабанах ну впринцыпи ритм могу держать, ну и так кое-чё набить...но хроменько...хроменько...хроменько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да понимаешь, барабанщик мне нужен хороший.[/QUOTE]
Хм...это не ко мне...Теемболее если б я даже был хорошим барабанщиком, то вряд ли бы ты меня заинтересовал...И что ты находишь в этом трудность??? В Москве развелись барабанщики??? Сам на чём играешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не заинтересовал бы потому что я люблю тяжелую музыку с элементами мелодичности...И как бы барабанщик хороший есть, друг мой, тока вот тоже врят ли пойдет..т.к. ты сморю на Г.Р.О.Б'е помешан...ну и это не наше короче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вовсе не помешан на ГрОбе .Просто слушаю.Я вобще мног чего слушаю и не в чем себя не ограничиваю.А хорошему барабанщику(если он действительно крут)будет полезно не засиживатся в рамках определенного жанра а всесторонне развиваться в разных областях и стилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да кстати, как в Киев то пробились??? В каком там клубе выступать будите???

Чё за чел??? [/QUOTE] Это Стакан (который с жёлтыми волосами на видео)
Продолжение будет. Насчёт Киева. Тем короче Вот этот Стакан как то вышел на чувака, который организатор концертов по странам СНГ и ближнему зарубежью. (По моему мать этого чувака у Стакана в универе работает) И он короче нас приглашает не в Киев (мы чё то погорячились) а в какой-то город Беларуссии, не помню названия))) Там в клубе Флинт будем играть с Кирпичами и группами из зарубежья. Дорогу он сказал оплатит. Вот мы ждём звонка. Надеюсь это не пи*дешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...