Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАК ПРОБИТЬСЯ???


Бакай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Петр']Но надежда моя затухает к сожалению:)[/QUOTE]
А чё так затухает??? Я б млин сам бы какой-нить параллельный проэкт собрал бы...тока вот толку...была мысль сделать что-нить клёвое, все вроди такие "ДА ВСЁ МУТИМ КЛЁВОЕ, УБЬЁМСЯ В ХЛАМ НО СДЕЛАЕМ" потом через месяц у всех рвение к творчеству затухает...и пипец...приходим опять к старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на Бакая затухает.
А сам я полон сил и творческой потенции!Даешь НАСТОЯЩИЙ РОК-Н-РОЛЛ!!Долой профанацию рока!! Ура:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Надежда на Бакая затухает.
А сам я полон сил и творческой потенции!Даешь НАСТОЯЩИЙ РОК-Н-РОЛЛ!!Долой профанацию рока!! Ура:)[/QUOTE]
Вот и хорошо. Он хотел мне привить говнопанковские начала (слушать пурген, ГрОб, Янку Дягилеву), но я остался при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Вот и хорошо. Он хотел мне привить говнопанковские начала (слушать пурген, ГрОб, Янку Дягилеву), но я остался при своём мнении - [SIZE="3"][COLOR="Red"]Смерть попсе!!![/COLOR][/SIZE]
[/QUOTE]

:) --------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Вот и хорошо. Он хотел мне привить говнопанковские начала (слушать пурген, ГрОб, Янку Дягилеву), но я остался при своём мнении.[/QUOTE]
Я бля упал на пол от СЕХАХАХАХАХАХХХХА!!!!!!...........:D :D :D

Я ваще в Ахуе

Меня корчат невебаные приступы шизофренического СМЕХА!!!!!!

Бакай какой ты потешный человек.Бля все видишь-таки опять не зря.:D

Блаженны нищие духом ибо они Бога узрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']:) --------------------[/QUOTE]
Гараж, для особо одарённых скажу, что "Смерть попсе" это моя подпись. Я не считаю ГрОб, Пурген и всякую музыку из репертуара Петровича попсой. Я просто её не слушаю, так как это не моё. Для меня "Попса" и "поппулярная музыка" имеют разные значения.
Короче своё мнение я высказывал и тебе, и Петровичу тыщу раз и ещё тыщу раз выскажу если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Гараж, для особо одарённых скажу, что "Смерть попсе" это моя подпись. Я не считаю ГрОб, Пурген и всякую музыку из репертуара Петровича попсой. Я просто её не слушаю, так как это не моё. Для меня "Попса" и "поппулярная музыка" имеют разные значения.
Короче своё мнение я высказывал и тебе, и Петровичу тыщу раз и ещё тыщу раз выскажу если надо будет.[/QUOTE]

Блин чё ты такой агрессивный, во всём подвох ищешь? Я ж беззлобно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][SIZE="4"]ПЁТР:[/SIZE][/B]0.40*170*30=... подсчитай. Нам 2000 в последний раз дали

[B][SIZE="4"]Радиогараж: [/SIZE][/B]не принимай близко к сердцу. Ты же меня на весь форум высмеял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Бакай,а где в Москве доводилось играть?[/QUOTE]
В Релаксе пока. У нас 16 только третий концерт в Москве. Мы из Тульской области и щасто ездить в Москву у нас нет ни бабла ни возможности. А ты где играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']В Релаксе пока. У нас 16 только третий концерт в Москве. Мы из Тульской области и щасто ездить в Москву у нас нет ни бабла ни возможности. А ты где играл?[/QUOTE]
В Точке,Метке,Релаксе,Вудстоке...Вобщем много где играли ...Мы-то в Москве живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']В Точке,Метке,Релаксе,Вудстоке...Вобщем много где играли ...Мы-то в Москве живем:)[/QUOTE]
Оооо! Мы 2 декабря на Вузсток собираемся. Расскажи ка попобробнее, чё там и как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно этот Вудсток сцена маленькая ,звук говно,там вобще концерты на мой взгляд идут в "довесок" к бару и бильярду.Но выступать конечно стоит везде где более-менее прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да говно этот Вудсток сцена маленькая ,звук говно,там вобще концерты на мой взгляд идут в "довесок" к бару и бильярду.Но выступать конечно стоит везде где более-менее прилично.[/QUOTE]
А народу много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЛУБЕ "ЭСТАКАДА" кто-нить выступал??? У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЕ на счёт этого клуба, люди в этом районе какие-то тупые и агрессивные живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']В КЛУБЕ "ЭСТАКАДА" кто-нить выступал??? У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЕ на счёт этого клуба, люди в этом районе какие-то тупые и агрессивные живут...[/QUOTE]
Там скинов дох..я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Там скинов дох..я![/QUOTE]
Да я уже понил...Мы там 3 раза чуть пиз()ды не получили...Не доходя до клуба, около клуба и после клуба :D Там чуваки сами нарываются...Подходим с друганом к клубу уже, топают на нас 3 быка, не уступив друг другу дорогу, мы сталкиваемся плечами, ну и понислась :D Потом эти челы нас уже ждали ГОП компанией после клуба, человек так 7...Тогда Это был мой первый крос с полной выклоткой...Шести полосное движение просто перелители, даже машин не заметили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да я уже понил...Мы там 3 раза чуть пиз()ды не получили...Не доходя до клуба, около клуба и после клуба :D Там чуваки сами нарываются...Подходим с друганом к клубу уже, топают на нас 3 быка, не уступив друг другу дорогу, мы сталкиваемся плечами, ну и понислась :D Потом эти челы нас уже ждали ГОП компанией после клуба, человек так 7...Тогда Это был мой первый крос с полной выклоткой...Шести полосное движение просто перелители, даже машин не заметили :D[/QUOTE]


Спортом надо заниматься, всякими восточными единоборствами.
Вот посмотри на группу Sepultura или Slayer какой дурак к ним полезет, вид то внушительный. А у нас все металюги хиленькие да тщедушные, тьфу, аж стыдно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...