Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАК ПРОБИТЬСЯ???


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='radiogarage']Спортом надо заниматься, всякими восточными единоборствами.
Вот посмотри на группу Sepultura или Slayer какой дурак к ним полезет, вид то внушительный. А у нас все металюги хиленькие да тщедушные, тьфу, аж стыдно...:D[/QUOTE]
Тьфу на метал =)
Я занимаюсь спортом...меня хрен кто догонит, из любого квартала дорогу домой найду :D ...А ты сам то сталкивался с отморозками при полном обмундировании (с гитарой, цепью, железным ремнём) Я один раз видел как чувак сматывался в попыхах цепь на яйца слезла...ехххх...вот было зрелище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Тьфу на метал =)
Я занимаюсь спортом...меня хрен кто догонит, из любого квартала дорогу домой найду :D ...А ты сам то сталкивался с отморозками при полном обмундировании (с гитарой, цепью, железным ремнём) Я один раз видел как чувак сматывался в попыхах цепь на яйца слезла...ехххх...вот было зрелище :D[/QUOTE]

Всяко бывало, конечно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Спортом надо заниматься, всякими восточными единоборствами.
Вот посмотри на группу Sepultura или Slayer какой дурак к ним полезет, вид то внушительный. А у нас все металюги хиленькие да тщедушные, тьфу, аж стыдно...:D[/QUOTE]
Да ладно тебе фуфло толкать! Какие восточние единоборства! В дворовой драке все восточные единоборства в жопе. Если ты боксёр или кикбоксёр, то другое дело. А металлисты у нас есть такие, что как танки прут, они же байкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не забывать, что мы живём в России и здесь можно быть известным и нищим одновременно.

[B]markmal[/B],

[QUOTE]Читал статьи одного барабаншика (западного), так он пишет - "не бросайте основную работу, даже если вам хватает денег от муз деятельности". И в этом есть своя мудрость.[/QUOTE]

Александр Козлов (гр. "Агата Кристи") по образованию был медиком, работал медиком, но потом его работа стала мешать его выступлением. Ну не совпадало по расписанию! В итоге он умер, живя только на проценты от "Опиума".
Надо смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ксенобиа']
Александр Козлов (гр. "Агата Кристи") по образованию был медиком, работал медиком, но потом его работа стала мешать его выступлением. Ну не совпадало по расписанию! В итоге он умер, живя только на проценты от "Опиума".
Надо смотреть по ситуации.[/QUOTE]
Вот! это самое умное высказывание в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Да ладно тебе фуфло толкать! Какие восточние единоборства! В дворовой драке все восточные единоборства в жопе. Если ты боксёр или кикбоксёр, то другое дело. А металлисты у нас есть такие, что как танки прут, они же байкеры.[/QUOTE]

Ёпрст, ну я ж типа шутю-прикалываюсь:D Ну нельзя ж так всё буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК'][B]radiogarage просто респект. [/B]жму руку.
рада познакомиться. щас пойду в твой профайл.[/QUOTE]
Почему же Ваш профайл не богат на информацию о Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Почему же Ваш профайл не богат на информацию о Вас?[/QUOTE]
инфой я не богата, этточно...)))
а вас что интересует? вы просто спросите и я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, откуда Вы, возраст.. вообщем я не умею общаться с совсем виртуальными персонажами..

.. (к разговору) я вот у себя в городе только один раз видел настоящих бородатых здоровых байкеров, зато сразу много. А так, в основном, хилые неформалы ошиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']фото, откуда Вы, возраст.. вообщем я не умею общаться с совсем виртуальными персонажами..
..[/QUOTE]
ой...(пугаецца) я навена не тому руку пожала...))) вы не радиогараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...