Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

для тех, кому не безразличен Electronic Industrial..


MrT

Рекомендуемые сообщения

Electronic Industrial.., Death Electronic.., Dark House..

все кто занимается тяжелой электронной музыкой, пожалуйста, поделитесь опытом, напишите в этот топ какими плугами, VST, DXi, прогами в конце концов Вы пользуетесь, ну и свои маленькие хитрости в создании такого или иного трека..,

хотелось бы повысить уровень своего опыта, тем более тема для общего обозрения..)

немного из своего:
трек [URL="http://www.realmusic.ru/songs/238961/"]uNdErWORld [uNdEreMIX][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']ремикс пслушал: показалось монотонным... походу не соображаю в этом направлении....[/QUOTE]
я бы не сказал, что я на 100% соответствовал такому направлению как "Industrial", вот и придумал такое название "Death Electronic"..)) ИМХО
опыт яще соовсем никакусенький..)
вот поэтому хотелось бы пообщаться со спецами в этом деле..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. я по ангицки не знаю как правильно это переводится... типа смерть электроники чтоли? :-))))
ну это хорошо что эксперементируешь, но и я сам не спец,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _'].. я по ангицки не знаю как правильно это переводится... типа смерть электроники чтоли? :-))))
[/QUOTE]
смерть электроника..))
чет тип того, совсем мертвая музыка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']ну это хорошо что эксперементируешь, но и я сам не спец,[/QUOTE]
ну я бы сказал, давольно таки неплохая у тебя музыка, мне например нравится, вот ток вопрос такой: вокал -> семплы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']эт смотря в каком треке, да есть вокальные сэмплы. а впоследнем треке, который ты сегодня слушал, сам орал :-)))[/QUOTE]
:D :D
ет то что, А-ААА-а..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industrial зародился как антимузыка. Это потом он перерос во всякие EBM, Apocalyptic Folk (который на данный момент является наиболее близким к тому самому старому Industrial) и иже с ними. Так что пользование каких-либо определенных плагов и инструментов НЕ приветствуется. Больше эксперимента. Вворачивай в свою музыку побольше непонятной дряни. Типа как Protector в ICE AGES взял да и заменил все ударные на какой-то дьявольски непонятный грохот. Или как они вместе с Silenius`ом в Summoning (ну это не Industrial, но все же) делают ритмы при помощи каких-то странных звуков навроде высмаркивания, харкания и т.д. И КАК ЭТО СЛУШАЕТСЯ!!!

Лично я пользую Reason 3.0 ; FrutyLoops 6; CakeWalk ProAudio 9; кучку каких-то непонятных VST и DX плагов, название которых я уже забыл, CoolEdit2000 и еще горстку непонятно зачем установленных мною прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What Is Industrial-Electronic?

Forged from the metallurgy of founding bands such as Throbbing Gristle, Cabaret Voltaire, and Clock DVA in the late '70s and early '80s, Industrial music progressed into the digital age, morphing along the way and ultimately giving birth to Industrial-Electronic genre. The angry grooves, mechanical beats, and grinding aesthetic of Industrial gets translated here through computerized mediums often run by one or two operators, rather than a complete traditional band. Artists like Kill Memory Crash and Front 242 continue to be leaders in this genre, often blurring the lines between the Industrial, Techno, and EBM styles.

Notable Artists: Kill Memory Crash, Front 242

взято с сайта: [url]http://music.download.com/2001-8368_32-0.html?tag=MDL_nav_dir&[/url]
там-же исполнители данного жанра..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']как не абзавися, а из семлов единых музыка не выйдет...[/QUOTE]
человек до сих пор уверен, что я пользуюсь сэмплами..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']человек до сих пор уверен, что я пользуюсь сэмплами..))[/QUOTE]
а вместо vst головой пользоваться не пробовал?

а если нет таланта/дара/слуха/муз.обр. лучше и не лезьть в люди с атональными шумами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']а вместо vst головой пользоваться не пробовал?

а если нет таланта/дара/слуха/муз.обр. лучше и не лезьть в люди с атональными шумами...[/QUOTE]
я думаю, не тебе судить..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']бла-бла-бла...

бугагажный ты чел![/QUOTE]
ну, бугагаж сколько твоей душе угодно, лижбы совсем неубогагажился..

в личке сообщение читай..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь cubase (steinberg nuendo 3), кучу всевозможных vst плагинов от native instruments , ну и дешевый микрофон)))

в наше время пользуясь даже этим, можно создать произведения, не хуже современных индустриальных лидеров ))) (не по чистоте конечно записи)
хорошее время))

а вот последний недавно написанный industrial/Electro/noise сонг от меня
IN[TOXIN] - kill the dj
тем, кому не нравится лакримоза, улыбнутся вначале)))
[url]http://www.realmusic.ru/songs/245823/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх .. наверное тут год небыл,после того как распалась моя группа..!)Так как ничего делать нехотели,я написал 1 альбом и усё.
Рад всех вас видеть снова... Сейчас наверное опять займусь музыкой.
Вот всё моё старое и никаму уже ненужное ;) [url]www.realmusic.ru/undsound/[/url]

Что касается трека underworld ... Измините,но что то немножечько не то ,не очень тянет на индастриал..хотя и присутсвуют промышленные звуки!
Но всё же Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...