Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

new wave party "Tomorrow's Dance" - 29.10.2006


luftenkopf

Рекомендуемые сообщения

ORMFDM
представляет

29 октября
new wave party
"Tomorrow's Dance"
клуб "Археология"

18:00 – 01:00

Haloed Ghost (synth-pop/darkwave)
Teknolust (industrial/electro)
Плэйер (electro-pop)

djs: xaler, Shade, insecure, Higher Lover (new wave, synth-pop, EBM)


Коллектив Haloed Ghost был создан в 2002 году в рамках совместной работы музыканта и композитора Виталия Лебедева и вокалистки Марии Кравченко. Музыканты успешно лавируют между различными течениями современной электронной сцены, мрачная романтика и холодное звучание соседствуют с жёсткими ритмами и резкими мелодиями. На их счету участие в легендарном фестивале "Майский Гром", концерты в клубах Москвы и других городов, ремиксы для коллег по цеху (Module, Digital Machine, Depeche Mode и других). Готовится к выпуску дебютный альбом. Основной состав группы – дуэт, но для студийной и концертной работы часто привлекаются и другие талантливые музыканты. На концерте группа представит новые песни.

Не упустите свой шанс увидеть Haloed Ghost на сцене, так как после эксклюзивного выступления в клубе "Археология" группа отправится в длительное турне по Монголии.

Проект Teknolust зачат таинственным Oscillator в недрах Очаковского пивоваренного завода среди цистерн и котлов. Опытными руками была заквашена многообещающая мощная industrial/darkwave/electro-программа. Брожение началось в 2001 году, и за пять лет композиции набрали ту самую крепость, по которой вы сразу же поймёте – играют Teknolust.

Группа Плэйер образована в 2005. Ранее её участники пробовали себя в различных направлениях электронной музыки: drum'n'bass, EBM, techno. Начав совместный проект, они пришли к мягкому электро-поп звучанию, продолжая традиции new wave восьмидесятых, а в плане вокала и лирики Плэйер наследует легендам техноромантики. Творчество молодых музыкантов не оставит равнодушным ни юных модников, ни стариков в белых штанах.

Вход: 200 руб.
Адрес: ул. Розанова, д.4
Как пройти: 100 метров от (М)"Беговая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...