Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Со складов москвы. Со скидкой 15-25%


Боно

Рекомендуемые сообщения

Со складов москвы. Со скидкой 15-25%

--------------------------------------------------------------------------------

Продажа музыкальных инструментов и оборудованя по дилерским ценам в розницу. Со складов москвы. Со скидкой 15-25%. Заказы принимаются здесь. [url]http://www.topsound.ru/index-hardware.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой внимательно прочитать инструкцию
[url]http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=5&t=96313&hl=михаил,and,кидала&[/url]

Модератору убедительная просьба заняться своими прямыми обязанностями-убрать спам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол барыгу !!!
Рас он народ кидает - не удаляйте эту тему, а сделайте с пометкой ВАЖНО ! + его фотку в пост, чтоб знали п*дора !!! (извиняюсь за свой французский). А то не прошаренный какой попадёт на бабло и на раннем этапе закончится может супер карьера мега музыканта :) С такими вещами надо посерьёзней:D
На доску почёта козла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в этом разделе модератора и хоть в администрацию направлено обращение по этому поводу, она молчит...
К сожалению, вынужден признать, что руководству форума всё это до лампочки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Нету в этом разделе модератора и хоть в администрацию направлено обращение по этому поводу, она молчит...
К сожалению, вынужден признать, что руководству форума всё это до лампочки... :([/quote]

Ну так сделай как я говорю :) Сделаем доску почёта кидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея правильная, но опять же я не модератор этого раздела и прикрутить тему не могу. Могу только создать пост посвящённый этому персонажу и нашими с вами силами держать его наверху, пока админы там решают/нерешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Да, идея правильная, но опять же я не модератор этого раздела и прикрутить тему не могу. Могу только создать пост посвящённый этому персонажу и нашими с вами силами держать его наверху, пока админы там решают/нерешают...[/quote]

Одобренно ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...