Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ НЕАДЕКВАТ! Прочтите что бы не попасться на уловки "дилеров"...


Mike Dream

Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Red"]В связи с тем, что участники конфликта принимают ПРАВИЛА поведения на этом форуме, инцидент считаю исчерпаным!
Ещё раз повторю правила:[/COLOR]

[COLOR="Blue"]1. В форуме Продажа запрещается размещать подряд более 4 сообщений на страницу. Если инфы много, помещайте её в тело сообщения. Думаю заинтересовавшиеся люди зайдут и прочтут.
2. Категорически! запрещается допускать оскорбительные или провоцирующие высказывания в адрес других продавцов или форумчан. Если есть претензии, пишите в личку или модераторам.
3. Запрещается постить сообщения по продаже и рекламного характера в разделы Студийное оборудование и Музыкальный софт и компьютеры. Это форумы для обсуждения, а не рекламы![/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, так забань его нафег

ЗЫ: кстате про этого чувага на Вебсаунде еще в прошлом году писали - пост про синтюк больно знакомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкс, у меня не работает функция бана, в панели модератора она просто отсутствует. Спасибо нашему программеру и админам, блин... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, личная переписка лишний раз подтвердила, что человек невменяем, бескультурен и просто почеловечески недалёк умом.
Меня мало волнуют все эти коммерческие и конкурентные дела и разборки между дилеров, но если человек просто не умеет общаться и вести диалог, то на форуме ему не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike -а ты не верил.
Причем он ведет себя так не только здесь,а везде.
Исключительная черта-быть в противостоянии со всеми.
Непризнанный Гений!Короче палата N6 по нему плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю этого козла, тот самый андрй лычагин всех кидает. Вот его телефонs, ничего у него не покупайте: тел 732-86-19 , тел 8-903-7163982 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его топы собственно здесь, в продаже. Раньше он был под ником Блюскай , теперь его банят, он заходит под разными новыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что тему надо держать наверху, ибо этот "Миша" под новым ником опять гадит, у него понос, что уж тут поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чистосердечно признаюсь-я Михаил Панферов(Николай,top-sound.ru)нехороший человек(редиска)

[url]http://forum.newmusic.ru/index.php?a...40430043B0430&[/url]
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=19506[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизик-ты все никак не успокоишься?
Колес опять наглотался?
Смотри от натуги не пукни...

Внимание-будьте бдительны!!!
Михаил-Николай-top-sound-оборотень-кидала
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=19506[/url]
[url]http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=5&t=96313&hl=043C0438044504300438043B,and,043A043804340430043B0430&[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Мишу ручаюсь. Всегда всё через него брал и все друзья только через него отовариваются. Честный и порядочный человек. А вот об Андрее слышал много плохих отзывов. Он например продаёт УАДы регистрённые, варезные. А Миша настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже так думал, однако судя по поведению на этом и других форумах, а также исходя из манеры общения в личной переписке - мнение теперь самое негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад приезжал в москву к нему за RME Fireface 800, UAD-1 Ultra Pack, микрофоном RODE и преампом DBX376. До этого высылал по почте предоплату и всё в поряде. Сейчас у него предоплата лежит за диски. Нисколько не волнуюсь за их судьбу. Насчёт общения, так не надо писать глупости о нём на форумах, конкуренция есть везде и если у него дилерство получается лучше чем у "своих", то это не его вина уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут глупости на форумах? Если человек просто не умеет вести культурный диалог и нормальным языком, не скатываясь на мат, выражать свою позицию?
Я очень вежливо объяснил свою видение ситуации и охарактиризовал просьбу соблюдать правила приличия на форуме. В ответ получил мат-перемат и оскорбления... Да и просто, человек который скатывается до написания провокационных сообщений от имени своего конкурента никаким уважением у меня пользоваться не может.
А всё началось с того, что "Миша" начал спамить на этом форуме по 15-20 сообщений подряд, практически идеинтичного содержания и просто снося этим мусором все отдельные объявления других форумчан.
Если у вас хорошие отношения, это незначит, что нужно здесь появлятся исключительно из желание его защитить, тем более в том случае, когда он явно неправ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, не надо лгать и передёргивать

я популярно объяснил что не надо позволять выжившему из ума старику лычагину под мой пост пока он один постить ответом гадости на меня. я ясно объяснил, что пока так будет делаться то и от меня будет такая же неодекватная реакция. Так что ничего плохого я тебе не писал.

Вот ещё почитай что все обо мне только положительные отзывы пишут, кроме барыг и некоторых их прихвостней модераторов. [url]http://rmmusic.ru/showthread.php?t=26716&page=5[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, я не буду здесь цитировать Ваше письмо, котороё считаю крайне оскорбительным и некорректным.
Однако я пытался и пытаюсь разрулить ситуацию в интересах форума, а не тех или иных продавцов и не позволяю себе общаться с собеседниками на уличном жаргоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть предложение всем участникам этого инциндента!
Предлагаю ввести и соблюдать следующие правила на этом форуме:

1. В форуме Продажа не размещать подряд более 4 сообщений. Если инфы много, помещайте её в тело сообщения. Думаю заинтересовавшиеся люди зайдут и прочтут.
2. Категорически! избегать оскорбительных или провоцирующих высказываний в адрес других продавцов или форумчан. Если есть претензии, пишите мне или другим модераторам, будем разбираться.

Если есть какие то предложения по теме, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...