Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бас-гитарист ищет группу


Рекомендуемые сообщения

19 лет. Играю 3 года, параллельно учусь на контрабасе в музыкалке (джазовое отделение). Любимые группы NOFX, Rancid, Bad Religion. А так же, Stooges, Stranglers, Damned, Sex Pistols, Madness, Toy Dolls, Misfits, Dead Kennedys, Exployted, GBH, Meteors, Buisnes, Cock Sparrer, Pixies, Operation IVY, Dance Hall Crashers, всех не перечислишь. Из последнего нравится Rise Against, Comeback Kid, Death By Stereo (и множество им подобных). Играю как пальцами, так и медиатором, слэп на уровне четвертей и восьмых (в среднем темпе с добавлением шестнадцатых). Нравится быстрая (в меру), мелодичная (тоже в меру) музыка. Одной гитаре, предпочитаю две. С удовольствием поиграл бы ска. Не знаю играет тут кто-нибудь сайко или ой, было бы неплохо... Вобщем пишите: [email]eat_the_baby@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг! Превед! Моежт мы немного не твоего формата, но по крайней мере тоже профессиональные музыканты. Играем гранж: NIRVANA, RADIOHEAD, SMASHING PUMPKINS, SONIC YOUTH, HOLE. Если есть желание пиши и звони: 89602507685, 89095794871. (спб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...