Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужны текста (интересно)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужны текста народа (скорее интересно увидеть) в стиле скейтпанк и.т.д (т.е всякий там заводной американский панк) типа The Offspring, Blink182, Raincid но главное на русском я зыке, ну хотя у кого есть на английском. Просто интересно можно ли это сделать на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Привет всем, нужны текста народа (скорее интересно увидеть) в стиле скейтпанк и.т.д (т.е всякий там заводной американский панк) типа The Offspring, Blink182, Raincid но главное на русском я зыке, ну хотя у кого есть на английском. Просто интересно можно ли это сделать на русском![/QUOTE]

Дай свою музыку, попробуем написать. Тут талантов дофига.

У меня есть несколько русскоязычных кавер-переводов некоторых буржуйских песен. В основном Нирваны. Но есть и других, Эванэссонс, Бисти Бойз, Эрик Клаптон вот недавно.
ИМНО Бисти Бойз будет ближе всего к твоему стилю.
Так шта подгоняй музыку и, возможно тему, про что писать. Можно попробовать.

ЗЫ. Кавер-переводом я называю худ перевод, где основное внимание уделено размерности и ритмике, чтобы как можно больше совпадало с оригиналом. Чтобы было можно петь. Затем по важности идет общий смысл, настроение, смысл отдельных фраз. Иногда даже получается совсем точный перевод. :)

Если интересно, тексты разбросаны по моей странице обозначены как переводы. (тыкай линк внизу). Всё не соберусь сгрести их в кучу.
спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...