Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

mp3 РЕЗАЛКА...


Рекомендуемые сообщения

Допустим мне необходимо разрезать мп3 файл который по размеру 100 и более мегабайт на меньшим размером мп3 файлы, типа как по трекам, без потери последовательности их.
ВИНРАРОМ не получается - т.к. там архивные файлы получаются, а мне надо чтоб сразу резал мптришками... например чтоб задал в настройках как хочешь, там на 5 мб, ил на 10 мб, ну короче смысл понятен....
есть у меня одна резалка... но она ваще отстой, и с ней не сделаешь такого...

кто знает, подскажите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адоб Аудишен со специальными плагинами, которые позволяют не переконвертировать мп3 в вав и обратно. Найти можно на вэбсаунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, вот нашел :

Загрузить ([url]http://download.adobe.com/pub/adobe/audition/win/1.x/audition_1_5_tryout_en.exe[/url]) + Дополнение ([URL="http://www.freeserials.com/serials/download.php?id=18883&char=A"]http://www.freeserials.com/serials/download.php?id=18883&char=A[/URL])

вопрос - дополнение обязательно скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']вопрос - дополнение обязательно скачивать?[/QUOTE]
этак ты, брат, далеко не уедешь :)
слово free serials неужели тебе ни о чем не говорит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа....
я вообще в таких делах не спец, про софты на сайты как зайду - так я сразу погружаюсь незнай куда... тяжОлый случай короче =)))
п/с - сегодня попытаюсь расчленить миксы, если не получится... ну незнаю, спрошу у вас опять, а то у кого не спроси, никто не знает млин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='kibermusik']забыл совсем про эту тему. нашел я тут все таки че попроще, в применении очень все просто "[B]mp3DirectCut133"[/B][/QUOTE]
интересно, интересно.., ет ты хочешь 100mb разчленить по 5mb, потом выложить на сайт, например, сделать первую часть для прослушивания, с последующей загрузкой остальных..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет )). миксы свои если я по 5мб расчленю то не втему будет, ведь по продолжительности они все разные )

эт я буржуйские студийные миксы резал - обьясняю для чего: в тачке мляхамуха стоит мптришный проигрыватель, который мп3 фалы не перематывает впередНазад как аудиоДиски, не будуже я часовые миксы крутить - надоедает.... Да и блин допустим уже минут 20 прослушал, а тебе вдруг заглушить тачку надо, глушишь - а потом когда заводишь - он сука его начинает играть не с того момента где я остановился на 20 минутах - а с начала микса. Вот собственно для этого и нужна была резалка )))) Так хоть на балванку закидал че надо все в кучу, и слушай себе наздоровье, не нравится - хоп перемотал на другой трек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей Шадрин']без потери качества с одного софта на другой не перепрыгнешь...
Aweve пробовал?[/quote]
немного не понял вопроса...... ты имеешь ввиду вавики который переводит в мп3 чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...и не только вавики в мп3, но и в исчо 80 форматов ...
Извини друг не прочухал думал нужно уменьшить вес файла а не резать...
А разрезать мжно в любом аудиоредакторе. Режешь и режешь треки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще вопрос: накачал тут роликов всяких, правда с таким форматом мой видеопроигрыватель еще не сталкивался - подскажите как посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...