Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ещё один трип...


Рекомендуемые сообщения

Генадий не отвечал - он снова впал в транс. В его голове проносились картины недавнего прошлого, где он пытается сориентироваться в такой изменчивой реальности. Всё началось ведь с рыбалки... А если я -крокодил, то как я ходил за грибами? Похоже, что трезвый рассудок постепенно возвращался к его зелёному хозяину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завтра никуда не пойду!" - думал крокодил, глядя на свои трофейные розовые тапки и обутые в них грязные ноги - "Нафига я пойду, если у меня и удочки нет и ружья... И правое ухо ничего не слышит, но можно калонки поставить так, чтобы правая ближе, да и совка у меня нет... ТОчнее, КУЗОВКА. А я как сказал? Зовка? Блин. Не заржать бы вслух..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пошёл... Поехал. Река далеко, а лес - это вообще слово из сказок. По этому он решил поехать на реку и... А дальше всё по тому же странному принципу. И понял таки Генадий, что пока навязчивая идея не покинет его зелёную голову, он будет снова и снова сидя в парке пытаться собрать реальность по кусочкам. Покурив до этого с Чебурашкой конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...