Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажите о своих именах, електронщики...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='LuMiNi']LuMiNi никак не связано ни с люминисценцией, ни с другими видами освещения, как многие думают.. ник состоит из первых букв трёх имён очень уважаемых мною людей: Lu (Людвиг Баварский II - ну ооочень прикольный король ;) ), Mi (Майк, собсно, Олдфилд - мой кумир в музыке), Ni (Николь Кидман - я особенно от неё не фанатею (кроме догвилля и с широко закрытыми глазами), но в тот момент когда придумывал ник, на глаза попался журнал с ней.. так и получился люмини, хехех[/QUOTE]

Да Николь рулит особо в Обителе зла:)
________________________________________

Что б особо не флудить - напишу в одном топе:

GLUK_AVI смени ник на FrostbiteCat - Эт тоже что ГЛЮК но звучит прикольнее:)
___________________________________

Мариха [Mapuxa] name Маринка
Девчёнка (когда в лицее ещё училась(2003г.)) придумала мне имя Мася (отписалась тем что её так кошку зовут). Мася - Масяня она меня конкретно уже так доепала, предложила ей концовку сменить на "ра". Узнала что есть такая певица Мара, и меня в местной локалке с ней тож доепали, теперь только Мариха (или Mapuxa т.э. Маруха) но никак иначе не Машей, не Марией, и не Марихуанной тем более.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']О, ПРОСНУЛИСЯ! С ДОБРЫМ УДРОМ МИСТЕР ГОСПОДьИН.[/QUOTE]
слых, Марих, а ты не путаешь её с Миллой Йовович? я её тоже люблю (после вендерсовского отеля на миллион долларов), но в ник не включил.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник Mylene-InReal как то спонтанно получился..лет 6 назад начала играть в одну онлайн игру и нужно было дать персонажу нормальное имя но не русское, и муж мой долго не парясь предложил взять имя французской певицы Милен Фармер, поскольку как он утверждал я на неё чем то смахиваю, да собсна и музончик мне её нравится время от времени слушать. Так и стала я Mylene.
А потом мы (я муж и ещё один чел) сделали флешку по мотивам игрульки. Моя роль была написать музыку к титрам. Музыка народу (таким же игрокам) понравилась стали ещё чтонибуть из mp3 спрашивать. Вобщем пришлось делать сайт. К тому времени ник Mylene уже прижился и менять его смысла небыло. Ну а поскольку Милен всетаки был вымышленный персонаж из игры, то к нику появилась приписка "InReal" т.е. в реальности. Хотя мне больше нравится перевод - Реальность Милен.
Иногда ещё подписываюсь MyReal
Да и вобще он мне подходит и по инициалам и по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']слых, Марих, а ты не путаешь её с Миллой Йовович? я её тоже люблю (после вендерсовского отеля на миллион долларов), но в ник не включил.. ;)[/QUOTE]

Возможно! Возможно, а что ты её так обделил... Она же обидется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Возможно! Возможно, а что ты её так обделил... Она же обидется:([/QUOTE]
ну если бы я включил в ник всех достойных людей, он бы разросся до семимильной длины.. )) она, конечно, очень сексапильно выглядит, но это ещё не повод записываться в её фанклуб... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще по жизни ник другой, но я лидер транс-проекта N.E.O.N. Project, и дабы совсем людей не путать иногда сижу в форуме под этим ником. А N.E.O.N. в нашей версии звучит так: не Nадо E**нутым Oбъединять Nас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то SPY это абривеатура первых букв фамилии,имени и отчества.
Ну так получилось,что вышло аглицкое слово"шпион"!!!Вот так я и стал SPYем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...