Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кроатон! Альтернатива - коли так!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем время суток. Ну коли такая интересная тема, где можно о себе заявить, то заявляю вот о группе, где я как бы промоутер: [url]www.realmusic.ru/croaton[/url]

Жанр у них... эээ... а чёрт его знает. Музыка чаще тяжёлая, чем лёгкая, клавиш много, гитары тяжёлой много. Чем-то напоминает именно альтернативный рок!

Уютно у вас тут. Надо осваиваться! Салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю сказки... Есть конечно минусы, но вот вопрос: где вы были, когда мы составляли сборник "странная музыка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] очень хорошее качество! молотцы!
по началу когда начал прослушивать - АгатуКристи чем то напомнило : )[/quote]

Тока ещё девушка поёт и гитарка потяжелее будет. Да ещё и клавиши более космические какие-то. Так что вполне музыка вполне и на рамштайн может скосить, и на театр трагедии. Ох, сколько нас развелось : )


[b]Inner_Kladowoy[/b], : ) мы были тогда в нокауте. Я не мог не то что хоть одну группу записать, я даже свой мат в хорошем качестве записать не мог : )

Кстати. Если интересна альтернатива, то можете ещё заценить интересный СТРАННЫЙ момент. [url]www.realmusic.ru/climbatica[/url] Там тоже альтернатива и странная она тем, что... : ) всем участникам группы там всего где-то по 12 лет, а поют и играют рок. Это тоже косвенно мой проект : ) Пока что только одна песня выложена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Вот слушаю сказки... Есть конечно минусы, но вот вопрос: где вы были, когда мы составляли сборник "странная музыка"?[/QUOTE]

А как насчет volume 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...