Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"SMS Газета" - газета смс-объявлений


Рекомендуемые сообщения

"SMS Газета"
[url=http://www.smsgazeta.com]www.smsgazeta.com[/url]

В этой газете применен принцип приема объявлений через смс-сообщения!, т.е объявления в газету подуются с любого мобильного телефона! Все быстро и просто!

"SMS Газета" - газета смс-объявлений - это коммерческое издание периодической газеты с частными и коммерческими объявлениями, все объявления в которую попадают через "sms-сервис" операторов мобильной связи, т.е. чтобы подать объявление в газету нужно всего лишь набрать текст этого объявления плюс код рубрики на своем мобильном телефоне и отправить на сервисный номер своего оператора сотовой связи.

Основные разделы газеты: Недвижимость, Транспорт, Работа, Знакомства, Услуги, Товарный рынок, Астрология, магия, Отдых ,досуг, и др.

Объявления можно посылать круглосуточно! Через несколько минут после отправки sms-объявления на сервисный номер оператора сотовой связи оно будет отображено на сайте газеты в рубрике, код которой Вы указали перед набираемым текстом. Также, это объявление будет опубликовано в ближайшем номере газеты.

тел.495 648-63-64
[url=http://www.smsgazeta.com]www.smsgazeta.com[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...