Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот таким вот топором, да по благому...


Рекомендуемые сообщения

Творчество, равно как и искусство должно быть многогранно, имхо.
Посему на отношение к року и ссылке в подписи сие никак не влияет:D
Покладено [B][URL="http://www.realmusic.ru/alex_s"][COLOR="Blue"]сюда[/COLOR][/URL][/B]

[URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/37348/240002/06-ibp_240002.mp3"]про благородные побуждения..[/URL] - рекомендовано к прослушиванию женатой публике, юным и верящим в "Любовь до гроба" лучше не нажимать на ссылку :D

а вот [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/37348/240014/08-revolver_240014.mp3"]Верёвка, нож и револьвер[/URL] - одна из самых лиричных и душевно-добрых песен о любви всех времён и народов. Что и раскрывается в последней строфе последнего куплета.
Графоманам, пишушим о розах и ромашках тоже.. по ссылке ходить не рекомендовано.

З.Ы:
Э-э-э... Сам знаю, три аккорда. На то она и авторская:)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляяяяя....!!!!!!!!!!! жЫзненно!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер! :)

"Веревка, нож и револьвер" в таааакой депресняк вогнали, но зато "Благородные побуждения" очень улыбнули и настроение подняли...
ты многогранен, как стакан :D в смысле - не только рок-н-ролльщик, но и бард!!

ЗЫ: пойду другие песни качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, мужики:)!
я, Лёх, это к тому, что когда стих не укладывается в рок-тематику.. Почему бы не ударить авторскими тремя блатными по пентатонике:D?
З.Ы. если не сопьюсь после пятничного фестиваля, скоро выложу пересведёнку на роки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати - "Веревку, нож и револьвер" элементарно можно под рок сделать... рокабилли :) - минорный рок-н-ролл с элементами кантри-н-вестерна (название как раз в таком стиле) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. если не сопьюсь после пятничного фестиваля, скоро выложу пересведёнку на роки.[/QUOTE]





ОФЦ. ЗАЯВА от твоей и не твоей МАХИ:
пьянству БОЙ!!!! ни каких поседелок после Стрима!!! всем спать!!! Хорош бухать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']народ - вы меня всерьез беспокоить начинаете своим пьянством.... я серьезно[/QUOTE]





это у нас осенний кризис очередной, но по сравнению с прошлогодним, к зиме приближаемся без особых потерь...... не переживай мы с женой Лехиной в понедельник уже решили всех наших в клинику сдать, после концерта в пятницу повяжем, в газель покидаем и Лечится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-же следующий концерт, через неделю.. в пятницу 3-го??
Из клиник на концерты не выпускают... А оттуда, куда вы собрались меня сдать, чтой-то мне подсказывает, вообще не выпускають:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даушшш... ))))

не поскажешь? я уже давно на форуме об этом спрашивал, но чето сползло вниз кудато.... это фотоприкол или есть такое пиво а? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']а как-же следующий концерт, через неделю.. в пятницу 3-го??
Из клиник на концерты не выпускают... А оттуда, куда вы собрались меня сдать, чтой-то мне подсказывает, вообще не выпускають:D[/QUOTE]





а мы и Лешего сдадим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']даушшш... ))))

не поскажешь? я уже давно на форуме об этом спрашивал, но чето сползло вниз кудато.... это фотоприкол или есть такое пиво а? )[/QUOTE]

Ты про это?:
[IMG]http://www.krinitsa.by/i/photo/page/production/beer/krinitsa_klasika_bottle_big.jpg[/IMG]

З.Ы. смотрю, в соседнем топе сеньору мемберу вернули законное имя. Поздравлямс, Кибер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ещё не пробовали. Концерт за концертом.. В декабре будет перерыв, займёмся аранжем новых вещей, заодно и её попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, что из этого можно сделатиь очень клевую вещь... с проигрышем как в классическом кантри-н-вестерне (выйдет как легкий стеб над жанром, как пародия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну что - Веревку, Нож иРевольвер не пробовали в полном составе делать?????[/QUOTE]




я их уже полгода пинаю что бы они акустическую программу сделали, Лехе еще летом новую гитару купили спец для этого, а они нас все на концертах старьем кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. Завтра новьё будет:), выступим трио (Кеша с гриппом свалился). Будет много слайда и клёвых гитарных фишек которые из-за 2-х инструментов "придерживали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Хе-хе.. Завтра новьё будет:), выступим трио (Кеша с гриппом свалился). Будет много слайда и клёвых гитарных фишек которые из-за 2-х инструментов "придерживали".[/QUOTE]




КЕША С ГРИПОМ ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!! Я так и знала что он найдет повод не ехать в центр на машине!!!!!!!! Придумал все таки себе отмазку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']больше рок-н-рола товарищи!!!!!!![/QUOTE]



ну они уже большие дяди, могут и акустику себе позволить, тем более что акустических вещей очень хороших много, да и концерты они дают через неделю, а народ один и тот же ходит на концерты, хотя бы ради публики и группы поддержки могут разнообразить программу


Кеша бл....я!!!!!!!! ...................умираю от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...