Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот таким вот топором, да по благому...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='8LuesMN']Творчество, равно как и искусство должно быть многогранно, имхо.....
Посему на отношение к року и ссылке в подписи сие никак не влияет:D
Покладено [B][URL="http://www.realmusic.ru/alex_s"][COLOR="Blue"]сюда[/COLOR][/URL][/B]про благородные побуждения..[/URL] - и авторская:)..[/QUOTE]
кажется, я послушала вас впервые... ясное дело, как человек жизнерадостный и оптимистичный, начала с веревки.
друг -дружки -мне не понра .как просторечие - почему не друг друга?
тема раскрыта, стиль выдержан, рифмы в лучших традициях, тьфу:) :)
(надевая удила) но вас хвалить я не хочу....))) еще чего. еще про любовь до гроба не послушала...мож там более приятное количество блох)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че. по критериям бардовской пестни нету тараканоф. аж противно.:D
уйду я от вас (снимает с вешалки пласч). к другому. у которого есть че почеркать)))))) это вам и вашему кеше)))
[IMG]http://img213.imageshack.us/img213/6716/lifemalinark5.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... спасиб за участие (жадно поедая малину/смородину, дабы ни с кем не делится) и не найденных тараканов.. Они мне ещё самому пригодятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ага... спасиб за участие (жадно поедая малину/смородину, дабы ни с кем не делится) и не найденных тараканов.. Они мне ещё самому пригодятся:D[/QUOTE]





сказали же для Кеши малина, куда свои пальцы запустил? а ну брысь от кешкиных ягод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ага... спасиб за участие (жадно поедая малину/смородину, дабы ни с кем не делится) и не найденных тараканов.. Они мне ещё самому пригодятся:D[/QUOTE]
поедать ненайденных тараканов :D ))) не каждому дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']точно.. из разряда:
если в чёрной кошке нет тёмной комнаты, это не значит, что кошка не существует.. :-))[/QUOTE]
аха. любовь до гроба сродни привидению: все о ней говорят, но никто не встречал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...